+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГК ДомСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сообщение пользователя mysterious:
Сообщение пользователя 15блок-секция:
Сообщение пользователя mysterious:Одно желание -31 числа приехать туда для понятия всей ситуации(( 3 раз комиссия...ну сколько можно то...все делают ремонты-заезжают...а у нас завтраки с декабря месяца...

я думаю, даже если вы и приедете, или кто-либо другой, то нас туда даже и не пустят.
хотя, если приедет не один дольщик, а группа,- то ситуация может принять иной оборот. с группой дольщиков все же хотя бы поговорят, прояснят.
лично я, готова приехать 31 марта, но не по одному, а хотя бы представители нескольких квартир.



Я тоже приеду (кто еще может проявить инициативу??!!)

тоже готова приехать
нужно просто время в конце рабочего дня в пятницу узнать, либо в понедельник утром
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я тоже готова приехать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
26.03.2015 11:22
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Как узнать во сколько начало проверки??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
26.03.2015 11:19
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 15блок-секция:
Сообщение пользователя mysterious:Одно желание -31 числа приехать туда для понятия всей ситуации(( 3 раз комиссия...ну сколько можно то...все делают ремонты-заезжают...а у нас завтраки с декабря месяца...

я думаю, даже если вы и приедете, или кто-либо другой, то нас туда даже и не пустят.
хотя, если приедет не один дольщик, а группа,- то ситуация может принять иной оборот. с группой дольщиков все же хотя бы поговорят, прояснят.
лично я, готова приехать 31 марта, но не по одному, а хотя бы представители нескольких квартир.



Я тоже приеду (кто еще может проявить инициативу??!!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
26.03.2015 11:13
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mysterious:
Одно желание -31 числа приехать туда для понятия всей ситуации(( 3 раз комиссия...ну сколько можно то...все делают ремонты-заезжают...а у нас завтраки с декабря месяца...

я думаю, даже если вы и приедете, или кто-либо другой, то нас туда даже и не пустят.
хотя, если приедет не один дольщик, а группа,- то ситуация может принять иной оборот. с группой дольщиков все же хотя бы поговорят, прояснят.
лично я, готова приехать 31 марта, но не по одному, а хотя бы представители нескольких квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
26.03.2015 11:10
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Одно желание -31 числа приехать туда для понятия всей ситуации(( 3 раз комиссия...ну сколько можно то...все делают ремонты-заезжают...а у нас завтраки с декабря месяца...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
26.03.2015 11:09
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mysterious:
((( Ужас конечно...А в Стройнадзоре что говорят ?!,сильно там все плачевно или есть шанс ,что примут дом...месяц устраняли...и снова замечания...что за издевательство то...

причем дома стоят закрытые. и доделанные. я не знаю, кто и когда устраняет эти замечания. возможно. я не вижу рабочих, например.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
26.03.2015 11:07
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
я не считаю, качество застройки фск, хуже, чем у других. даже лучше, в некоторых вещах.
но не понимаю, почему готовый дом не принимают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mysterious
26.03.2015 11:06
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
((( Ужас конечно...А в Стройнадзоре что говорят ?!,сильно там все плачевно или есть шанс ,что примут дом...месяц устраняли...и снова замечания...что за издевательство то...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
26.03.2015 11:06
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
не дай Бог, конечно, но боюсь 31 марта в трубку услышать: повторная проверка 30 мая....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя дольщик дома:
кто нибудь звонил в стройнадзор? напишите пожалуйста какая информация

В стройнадзоре говорят что правда, 31 марта - повторная проверка....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кто нибудь звонил в стройнадзор? напишите пожалуйста какая информация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
26.03.2015 10:18
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
однако, бывает, что информация в фск и стройнадзоре разная, и в фск приукрашивают реальность.
может оказаться так, что информация в стройнадзоре другая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
15блок-секция
26.03.2015 10:12
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
звонила в фск, сказали, следующая комиссия будет 31.
есть замечания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
25.03.2015 19:21
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Спасибо)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя gina0106:
Привет, кто чего узнавал?

Сказали завтра после обеда можно будет узнать прошли проверку или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gina0106
25.03.2015 16:52
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Привет, кто чего узнавал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
спасибо за совет, - "Не важно."
завтра 25 число. посмотрим, примут ли дом.
или дольщики окажутся, крайними, в этой борьбе бизнесменов, и их бизнесов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Анютка Рудая:
у кого квартира уже куплена в союзе в 22 секции как там дела. а то читаю и переживаю .что да же в 15 все не очень хорошо

У меня там куплена, мне несколько раз говорили, что сдача в конце марта ;) судя по сообщениям тут это уже, вполне возможно, не так. Если не позвонят в марте. хотел сам узнавать в начале апреля. Был там в январе - монтировали лифт, сейчас застекляют балконы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
о этого ожидания и возникают эти мысли о другом жилье!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savos1213
23.03.2015 10:02
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Это же как надо настроиться, чтобы так бурно начать искать другой вариант. Все будет нормально, надо верить в это
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
21.03.2015 23:29
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
А если есть интерес, то надо:
В проектных декларациях посмотреть какие подрядчики участвовали в строительстве у застройщика. Прозвонить и пройти их - может у них остались не распроданные площади.
Мониторить на сайтах объявления по интересующим секциям.
Черным маркером написать на фанерных обшивках лифтов (лучше с 2 сторон кабины) во всех интересующих секциях объявление о поиске квартиры.
Раз в неделю подъезжать и клеить объявление на доске о покупке/поиске, проходить по квартирам и у наемных работников, которые делают ремонт, спрашивать телефон хозяина (под предлогом, что соседка и т.д.). Звонить ему и узнавать планирует ли он продавать квартиру после ремонта. Можно выйти на такого человека еще до размещения им объекта в продажу.
можно еще разные усилия прилагать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя 15блок-секция:"Видимо не все так плохо www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=0319e416cd799cf731061390dbfb4f45", - не все так плохо у моей сестры с детьми, и мужем.
у меня тоже было не все так плохо, пока не продала свою крошку и не купила долевку.

Понятно. С отделкой с нуля, когда-нибудь сталкивались? Вам еще нужно учитывать значительные средства на ремонт, необходимые для того, чтобы переехать со съемной в свою. В первый раз кажется, что новостройка дешевле намного, но когда подсчитываешь расходы не ремонт по факту...
Вчера был на рынках - средненький штукатурный шпатель на 15 стоит уже под 300 рублей......... 2 года назад покупал за 170 гораздо лучший по конструкции и жесткости.

Что сказать - кризис - цены как на дрожжах растут, я уже третий месяц за ценами слежу, пока дом сдастся/ремонт закончится - все цены наизусть знать будешь какие былы и какие стали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
21.03.2015 23:12
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 15блок-секция:
"Видимо не все так плохо www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=0319e416cd799cf731061390dbfb4f45", - не все так плохо у моей сестры с детьми, и мужем.
у меня тоже было не все так плохо, пока не продала свою крошку и не купила долевку.

Понятно. С отделкой с нуля, когда-нибудь сталкивались? Вам еще нужно учитывать значительные средства на ремонт, необходимые для того, чтобы переехать со съемной в свою. В первый раз кажется, что новостройка дешевле намного, но когда подсчитываешь расходы не ремонт по факту...
Вчера был на рынках - средненький штукатурный шпатель на 15 стоит уже под 300 рублей......... 2 года назад покупал за 170 гораздо лучший по конструкции и жесткости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadisha, хозяин НГ и хозяин домстроя вышли с плакатами, помнится, о котором все каналы и сми говорили.
так вот, я очень переживаю за судьбу сдачи домов. т.к. не принимали дома в юбилейном у него, - писали.
перспектива снимать квартиру еще полгода, или не дай Бог, неожиданно вскроется, что дом построен "с нарушениями" ген плана. как в юбилейном, или еще что-то не хочется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение