+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Новоград ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Николай
31.07.2011 08:00
>>>
#
Я не получил. :'-(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.07.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь уже получили документы из БТИ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
18.07.2011 08:00
>>>
#
По поводу дверей-замков... Замки открываются простым подбором ключей - ячейка очень простая. Надо менять ячейку - 350 рублей на фортуне и ставить дополнительный замок хороший. Дверь относительно нормальная и ломать её никто не будет... Все открывают замки. Или ставить на охрану. 15 - 20 т.р. установка системы и 500-1000 р. ежемесячная плата...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
12.07.2011 08:00
>>>
#
Николай, спасибо за инфо. К сожалению не могу присутствовать на собрании, если можно выложите резюме итогов собрания.
Кстати, может быть кто-нибудь владеет информацией по постановки дома на кадастровый учет.
Про видео-камеры -очень здравая идея, учитывая наш район
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
12.07.2011 08:00
>>>
#
На следующей неделе УД проводит собрание. На повестке: отчет по договорной работе (с водоканалом только сегодня обязательства подписаны), проблемы лифтового хозяйства дома (особенно 4 и 5 блоки), перенос мусорки либо запуск мусоропроводов, неплательщики ( почему многие соседи живут на деньги из нашего кармана).
Подготовка к зиме.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
06.07.2011 08:00
>>>
#
Для Тынчинбек - собрание - хорошо, но в балагане я участия принимать не буду. Думаю пройдет год или два, люди сами ощутят данную необходимость или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тынчинбек
06.07.2011 08:00
>>>
#
Для 1 б/с новоград старший по подъезду

Согласен, что пока может и рано об этом говорить пока не разберёмся с платежами текущими и со сдачей дома (я так понял, что дом пока всё таки не сдан, раз тех паспорта не выдают)....но мыж в России ж живём же..пока петух не клюнет не задумаемся.....кстати Человек ...писал что обворовали квартиру...не петушок ли пожаловал ....уверен, что в дальнейшей перспективе этот вопрос нужно ставить на собрании подъездов и старших дома..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
05.07.2011 08:00
>>>
#
Для Тынчинбек - идея хорошая, но малореальная, тут долго споры шли о том платить или не платить квартплату и проблема с системой диспетчеризации лифтов, а уж сбрасываться на систему видеонаблюдения и консъержа)))) Я принципиально за.
был у друзей в Екатеринбурге - у них там сплошь и рядом это распространено (консъерж + видеонаблюдение на прилегающей стоянке/дворе + охрана на въезде+тревожная кнопка у охраны) - оплата около 1000 руб, в подъездах чисто, светло, цветы, машины не воруют/разувают. эх мечты для нашего околодка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
местный
05.07.2011 08:00
>>>
#
Ездили в Запад подписывать Акт....в итоге написали протокол разногласий по поводу недоделок в квартире.....и площадь получилась в итоге меньше чем в доогворе на 1.7 кв.м тоже указали...отдали в Юр. отд....но чую, что там он и останется..т.к Директора нет и неизвестно когда будет (Шараш контора какая то)....и точно предлагают подписать 18 марта как есть. (Менеджер - прибалтывает - говорит лучьше подпишите, типа Директора всё равно нет и ничего Вы не добьётесь)...падаждёмс.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тынчинбек
05.07.2011 08:00
>>>
#
Может есть смысл рассмотреть вариант кансьержа в подъезде?. Хотяб на дневное время?...может у кого есть опыт жилья в таких домах поделитесь с чем придётся столкнуться при обкстройстве места для консьержа??? и как вообще это делается??? Может действительно вариант ... по крайней мере лишние пара глаз не помешает да и камеру видеонаблюдения можно будет поставить ..и записывать хотябы в 7 дневный период хранения....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Человек
04.07.2011 08:00
>>>
#
Добрый день!
в б.с №3 видел сегодня объявление что мол квартиру выше второго этажа "вынесли" и обращаться на второй этаж....Может кто в курсе каким образом вскрыли квартиру,,,замок целый??? была ли сигнализация итд итп. Сочувствую хозаевам....На будущее хотелось бы обезапасить своё жилище вот и интересуюсь..... Не из праздного любопытства...двери то стоят у нас ... мягко говоря "мутные"..или не в дверях было дело?. Плиз кто что либо знат напишите инфу..спасибо заранее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
30.06.2011 08:00
>>>
#
Подскажите пожалуйста есть горячая вода или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля
24.06.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь в курсе,за сколько двушку 65кв с хорошим ремонтом можно продать? Не первый и не последний этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
24.06.2011 08:00
>>>
#
Плотят, может единицы, а оплачивают многие!!!! Другой вопрос, что УД опять лапшу на уши вешает... У меня оплачено за прошлые месяцы, однако приходят квитанции с долгом и не только у меня такая история, а УД говорят, мол платите, потом перерасчет сделаем . Не слишком ли жирно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
24.06.2011 08:00
>>>
#
999 За лифты тоже необходимо платить. Квартплату плотят единицы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
999
24.06.2011 08:00
>>>
#
А на счет работы лифтов что? Никто не в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николай
23.06.2011 08:00
>>>
#
999 я знаю, что с горячей водой- за нее необходимо платить..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николай
23.06.2011 08:00
>>>
#
Балу приветствую, с возвращением..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
999
23.06.2011 08:00
>>>
#
Никто не в курсе, что опять с горячей водой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
балу
23.06.2011 08:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
такое ощущение-Запад мстит за иски и за вынужденное банкротство.. ))) всем привет! отдельный привет Николаю(Новоград) и 1 б/с новоград старший по подъезду.. я думаю прорвемся в любом варианте..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
22.06.2011 08:00
>>>
#
Ивану. Согласна, вопрос только в том, с какого числа считать 20 дней?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.06.2011 08:00
>>>
#
Земельная кадастровая палата» по Иркутской области г. Ангарск, кв-л 103, д. 1 телефон: 8 (395 1) 61-15-60 Факс: 8 (395 1) 61-15-60. В соответствии с ФЗ-221 "О Государственном кадастре недвижимости" ст 17п.1 постановка на кадастр объектов недвижимости должна осуществятся в установленном порядке не более 20 рабочих дней. БТИ уже подготовило некоторое количество технических паспортов на квартиры. Далее БТИ должно каждую квартиру поставить на кадастр,но при посылки документов получает отказ от ЗКП, в связи с тем что дом по ул. Баррикад 62\6 не поставлен на кадастр. Комментарий Запада - дом ещё проходит постановку на кадастр. Вот и хочется узнать зачем теребить ЗКП или смысл подачи в суд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
21.06.2011 08:00
>>>
#
Сегодня получила паспорт, так как во время ремонта построили нишу площадь сократилась на 1.5. метра В БТИ предложили поменять акт -Запад наотрез отказался, несмортря на то, что площадь балкона на 0.3. меньше, чем в акте (без переделок) Специалист из БТИ сказала, что попробует сделать обоснование (может быть пройдет). Но наша общая проблема -дом не стоит на кадастровом учете. Варианта два либо мы теребим Запад и Ангарск, либо через суд.
Кстати, кто знает телефон организации в Ангарске, куда сдаются документы. Может быть кто-нибудь уже узнавал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
17.06.2011 08:00
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Есть кто техпаспорт получил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.06.2011 08:00
>>>
#
Мы тоже не могли получить техпаспорт и кадастровый номер в течении полу года, пока на имя руководителя БТИ жалобу не написали. Кадастровый номер присваивают в течении десяти дней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение