+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Максстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Максстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
souzirk
10.02.2015 21:55
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 130
>>>
ЛС
#
у вас самый красивый жк ! ))))
такой вид ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
schrab
10.02.2015 19:27
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
retro88888, ко мне девка сегодня зашла в обед, одна, слегка героинового вида. Говорила про Комсомолл, поздравления, подарки. Я ей сказал что Комсомолл все еще закрыт. Она что-то промямлила про три новых павильона на втором этаже и тут же слилась. На старом месте жительства такие тела приходили прикрываясь почтовым отделением и оповещением жильцов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
10.02.2015 19:24
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
"Бесплатные" подарки, кстати, можете смело брать и закрывать дверь, т.е. публичная оферта, т.е. их предложение, носит безусловный характер. Т.е. для подарков не нужно выполнять никаких дополнительных условий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
10.02.2015 19:22
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
эти "нелюди" и у меня в гостях были (правда на порог не пустил). Показали какие-то бумаги от какой-то фирмы, типа Модный квартал. Я их спросил, что у Модного квартала нет денег на рекламу по ТВ, вышел на улицу, доки выкинул на газон, они тогда тоже вышли на улицу, я закрыл дверь в подъезд (домофон), сказал, чтобы больше не появлялись, раз у них нет совести и они обирают пенсионеров (у нас подъезде другие у одной пенсионерки вынесли около 20 тысяч). Больше пока не видел.

На вопросы один только отвечает, второй помалкивает. Первый знает, что ответить, но юридически слабо подкован.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
retro88888

10.02.2015 15:31
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, спешу предупредить Вас о мошенниках.
По нашим квартирам ходят два молодых парня, по 25-30 лет, одеты прилично.
Время для своих дел они подбирают не случайно - это будние дни и обеденное время. Ясно что вероятность им попасть на наивных детей подростков, пенсионеров, матерей в декрете и домохозяек - очень высока!
Случайно оказался сегодня дома, сижу один, вдруг стук в дверь - открываю.
Вот тут и началась комедия. Эти парни у порога. Один стоит позади, а другой вежливо и ласково говорит:
- Здравствуйте. Мы сотрудники нового «самого большого торгово-развлекательного комплекса» и в это воскресенье приглашаем Вас и Вашу семью на день больших скидок. Также, сегодня наша фирма делает обход жильцов и дарит подарки абсолютно бесплатно!
И торжественно «дарит» мне машинку для стрижки волос (новенькую в коробке).
Думаю ладно, отлично, пригодится в хозяйстве.
Хотел было уже распрощаться и закрыть дверь, как они говорят: - вот Вам дополнительно подарки для ВСЕЙ семьи! И пытаются вручить новенький упакованный миксер.
Тут я все понял (ведь в России живём) и зло спрашиваю: - Ваша компания настолько богата, что может позволить себе дарить просто так?
Они улыбаются: - Конечно, но не всем, Вам крупно повезло что Вы оказались дома и открыли дверь!
Ну я конечно же дальше: - Покажите свои удостоверения, визитку фирмы, любую рекламную листовку торгово-развлекательного комплекса.
Ничего не дают, встали молчат, глазами хлопают.
Тогда очень грубо сую обратно им в руки весь дареный Китай, говорю шагать отсюда и жестко хлопаю дверью прямо перед носом.
Прошло буквально 3-5 минут, пока я дома переосмыслил произошедшее.
Затем одним мигом оделся, взял литую бейсбольную биту, фотоаппарат, съехал на лифте вниз и караулил под дверями подъезда этих парней, с целью выложить в интернет их лица. Постоял, никого не дождался, расспросил встретившихся людей, прошел быстро все 17 этажей и по двору до соседних домов, но их и след простыл. Вероятнее всего испугались подумав, что я полицию вызвал и убежали. Очень конечно жаль.
Делайте выводы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
schrab
07.02.2015 02:11
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
retro88888, и так каждую ночь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
retro88888

07.02.2015 21:08
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
ух-ты!!! прекрасная панорама!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
schrab
07.02.2015 16:40
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
В заботах видимо.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
retro88888

07.02.2015 09:54
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
...всем доброго утра куда пропали участники форума?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
retro88888

01.02.2015 20:30
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
площадка

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gelages
14.01.2015 13:48
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Yasoskova, Я думаю выигрыш в ТСЖ не будет таким уж значительным, а вот геморроя будет достаточно.
Начну с того что ;
Начальник нужен?
Инженер нужен? Бухгалтер ?
Сантехник, электрик, уборщица дворник -нужны.
Потом - помещения телефонизация и др накладные расходы
Конечно обсудить ТСЖ можно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
14.01.2015 13:37
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
Тема «Получение прав собственности на квартиру» добавлена на форуме строительной компании "Максстрой". При добавлении сообщения по данной тематике, пожалуйста, выбирайте данное название в поле "Жилой комплекс".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gelages
14.01.2015 13:36
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Столкнулся с проблемой получения кадастрового номера на квартиру в доме 67.1 Поделитесь кто как решал эту проблему. С меня запросили 4000 рублей за кадастровый паспорт, хотя застройщик вроде обязан в соответствии с ФЗ вместе с постановкой дома на кадастровый учет поставить все квартиры в доме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yasoskova
13.01.2015 17:04
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tatyana ---:
Алексей Т., Добрый день!
Получили квитанцию за декабрь 2014, в шоке, за отопление более 2/3 части оплаты. Записалась на прием к генеральному директору, готовлю жалобу в прокуратуру. По итогам беседы с генеральным директором буду возможно готовить исковое заявление в суд! Если желаете можете присоединиться, также есть еще инициативные соседи. Кроме того предлагаю создать свое ТСЖ, по опыту знакомых могу сказать, что дело хлопотное, но оно того стоит, т.к. плата за коммунальные услуги примерно уменьшилась вдвое.

Напишите пожалуйста тоже нам в личное сообщение если что,мы тоже в недоумении от квитанции...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
retro88888

13.01.2015 12:26
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tatyana ---:
Алексей Т., Добрый день!
Получили квитанцию за декабрь 2014, в шоке, за отопление более 2/3 части оплаты. Записалась на прием к генеральному директору, готовлю жалобу в прокуратуру. По итогам беседы с генеральным директором буду возможно готовить исковое заявление в суд! Если желаете можете присоединиться, также есть еще инициативные соседи. Кроме того предлагаю создать свое ТСЖ, по опыту знакомых могу сказать, что дело хлопотное, но оно того стоит, т.к. плата за коммунальные услуги примерно уменьшилась вдвое.

Поддерживаю инициативу, мы с женой тож удивились. Если будет необходимо моё содействие, пиши в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana ---
13.01.2015 09:37
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Алексей Т., Добрый день!
Получили квитанцию за декабрь 2014, в шоке, за отопление более 2/3 части оплаты. Записалась на прием к генеральному директору, готовлю жалобу в прокуратуру. По итогам беседы с генеральным директором буду возможно готовить исковое заявление в суд! Если желаете можете присоединиться, также есть еще инициативные соседи. Кроме того предлагаю создать свое ТСЖ, по опыту знакомых могу сказать, что дело хлопотное, но оно того стоит, т.к. плата за коммунальные услуги примерно уменьшилась вдвое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Airina
11.01.2015 18:41
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
retro88888, очень красивые фотографии!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
schrab
11.01.2015 15:14
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Вопрос к УК: а туалеты вместо колясочных - это так запланировано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Airina
10.01.2015 23:47
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
retro88888, я видела эту "картинку", проезжая по новому мосту, обратила внимание "Неужели наши дома?"
С наступившим Новым годом Вас! Всегда поддерживаете форум чем-то интересным!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
retro88888

10.01.2015 14:51
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Т.
10.01.2015 13:23
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя retro88888:
девчули, вы уж определитесь как нибудь )))))))) ...показания не совпадают мож эт как раз та версия, когда под крутым магазином будет построена не менее крутая трех-уровневая стоянка? ))) или наоборот над стоянкой магазин О_о

Прораб сказал, что строятся гаражи. А магазин где-нибудь да будет: либо над гаражами, либо в соседних домах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Т.
31.12.2014 14:42
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя retro88888:
девчули, вы уж определитесь как нибудь )))))))) ...показания не совпадают мож эт как раз та версия, когда под крутым магазином будет построена не менее крутая трех-уровневая стоянка? ))) или наоборот над стоянкой магазин О_о

Всё просто! С одной стороны стоянка: заезжают машины. С другой стороны магазин: заехавшие машины продают
Всех с наступающим!!! Всем этажам яркого зрелища салютов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
29.12.2014 00:24
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Дорогие пользователи RealtyVision.ru!

Поздравляем Вас с Новым 2015 годом и Рождеством!
Мы желаем Вам здоровья, любви, счастья, сбывшихся надежд и новоселий!

Искренне Ваша, команда RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
retro88888

28.12.2014 21:29
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
ночной снимок

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
retro88888

27.12.2014 22:48
Глазковская роща ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение