+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
rst171maa
16.02.2018 11:08
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик2018:
Улыбнуло) Какая у вас бурная фантазия. Какую цель тут преследуете? Давайте встретимся на стройке сегодня, познакомимся поближе, всегда рад.

Да некогда мне по стройкам бегать, работаю я.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга88
16.02.2018 11:07
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи 1-2БС! Обрадовать Вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга88
16.02.2018 11:06
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи ЖК "Якоби парк"! Позвонила сегодня в консультацию Стройнадзора, перевели звонок на нашего инспектора Романа Михайловича (тел. 707-383) Он мне сказал что первая проверка была и до конца февраля+ начало марта застройщик исправляет все замечания....Далее повторная проверка! Со слов Романа: " Откровенно говоря, на получение ключей ориентируйтесь не раньше конца марта - начало апреля" Возникает вопрос с выплатой неустойки по неисполнению договорных обязательств
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик2018
16.02.2018 11:02
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Вот только указывать мне не надо. Пишут, что тут от имени дольщиков подставные, так вот кто подставной, только не от дольщиков. Никто вас не поддержал тут, так решили сами себя поддерживать. Достали уже! Сколько можно нас провоцировать?!

Улыбнуло) Какая у вас бурная фантазия. Какую цель тут преследуете? Давайте встретимся на стройке сегодня, познакомимся поближе, всегда рад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик2018
16.02.2018 10:59
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Miya:
Делают. Бегают с бумажками по разным кабинетам, вместо того, чтобы зарабатывать деньги и жить в хороших условиях

Леди! Мне очень жаль Вас, и так печально, что у меня будут такие бесчеловечные соседи... В нашем мире, каждый выживает как может! Выносить на всеобщее обозрение, какие "мы" великие, что заработали себе новую квартиру, а другие нет - это крайне не красиво! Будьте скромнее пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr1455
16.02.2018 10:58
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Miya:
Делают. Бегают с бумажками по разным кабинетам, вместо того, чтобы зарабатывать деньги и жить в хороших условиях

Не понимаю, чем эти люди хуже?))) они , повторю ещё раз, так же , как и Вы, работают и зарабатывают ) а то, что они отстаивают свои права, Думаю, Вы бы также сделали )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
16.02.2018 10:55
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик2018:
Здравствуйте! Я тут человек новый на форуме, но внимательно все почитал. Вы почему так агрессивно настроены против этих людей? Что они Вам лично сделали? Никто дольщиков не оскорблял, ничего от нас не требовал, люди просто пишут обстановку вокруг стройки, и их можно понять. Повторяю, и у нас и у них свои задачи, но то что нас объединяет - это то, что решение наших задач зависит от застройщика, разве не так? У меня в этом доме две квартиры, и мне например очень интересно знать обстановку не только от застройщика, но и других участников стройки! Вам же совет, поубавьте свою агрессию пожалуйста.

Вот только указывать мне не надо. Пишут, что тут от имени дольщиков подставные, так вот кто подставной, только не от дольщиков. Никто вас не поддержал тут, так решили сами себя поддерживать. Достали уже! Сколько можно нас провоцировать?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr1455
16.02.2018 10:54
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Не ваше дело, вот и не лезьте, куда не следует. Если так хочется поплакаться как у вас бедных несчастных все плохо, создайте уже свой форум. чат, беседу, соберитесь в конце концов домами и возмущайтесь. От нас то вы чего хотите?

А вы почему так разговариваете ?)) во-первых, я не жилец в этих домах; но в силу моей практики и моей деятельности имею непосредственное отношение к этой проблеме.) во-вторых, здесь никто не плачет !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик2018
16.02.2018 10:53
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Вчера был на стройке и негде бросить машину, кое как нашел. Дворы забиты. Нужна парковка, а ее нет. Представляете, как если все мы приедем - это будет большая проблема для всех нас. Сегодня проеду повнимательней все посмотрю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Miya
16.02.2018 10:52
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Не ваше дело, вот и не лезьте, куда не следует. Если так хочется поплакаться как у вас бедных несчастных все плохо, создайте уже свой форум. чат, беседу, соберитесь в конце концов домами и возмущайтесь. От нас то вы чего хотите?

Полностью согласна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Miya
16.02.2018 10:50
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
С чего Вы решили , что люди , которые там живут, ничего не делают?))))) вы опять ярлыки вешаете ))) а по поводу авто - это опять же Ваше дело)))

Делают. Бегают с бумажками по разным кабинетам, вместо того, чтобы зарабатывать деньги и жить в хороших условиях
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик2018
16.02.2018 10:49
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
Не ваше дело, вот и не лезьте, куда не следует. Если так хочется поплакаться как у вас бедных несчастных все плохо, создайте уже свой форум. чат, беседу, соберитесь в конце концов домами и возмущайтесь. От нас то вы чего хотите?

Здравствуйте! Я тут человек новый на форуме, но внимательно все почитал. Вы почему так агрессивно настроены против этих людей? Что они Вам лично сделали? Никто дольщиков не оскорблял, ничего от нас не требовал, люди просто пишут обстановку вокруг стройки, и их можно понять. Повторяю, и у нас и у них свои задачи, но то что нас объединяет - это то, что решение наших задач зависит от застройщика, разве не так? У меня в этом доме две квартиры, и мне например очень интересно знать обстановку не только от застройщика, но и других участников стройки! Вам же совет, поубавьте свою агрессию пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик2018
16.02.2018 10:39
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
И еще, кто нибудь заметил, как несколько здесь присутствующих людей, отрицательно настраивают дольщиков против местных жителей? И главное зачем? Ведь все мы люди, и дольщики, и местные жители, просто у каждого свои задачи, но общее только то, что решение наших задач зависит от застройщика. Думаю все с этим согласятся. И давайте же оставаться людьми и не поддаваться на провокации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
16.02.2018 10:35
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
С чего Вы решили , что люди , которые там живут, ничего не делают?))))) вы опять ярлыки вешаете ))) а по поводу авто - это опять же Ваше дело)))

Не ваше дело, вот и не лезьте, куда не следует. Если так хочется поплакаться как у вас бедных несчастных все плохо, создайте уже свой форум. чат, беседу, соберитесь в конце концов домами и возмущайтесь. От нас то вы чего хотите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик2018
16.02.2018 10:30
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Соседи, будущие жильцы ЖК Якоби Парк! А ведь люди из соседних домов правы, вчера был на стройке и действительно негде бросить машину, кое как нашел. Дворы забиты. Это будет большая проблема для всех нас. Сегодня проеду повнимательней все посмотрю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик2018
16.02.2018 10:25
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Miya:
Украдут - купим новую. Хотя Вы бы, наверное, стали писать письма в разные инстанции, мэру, Путину.... Живёте всю жизнь в аварийном жилье и не можете сдвинуться с места

Вы почему такие злые? У меня в этом доме две квартиры, и не очень жаль, что будут такие бесчеловечные соседи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик2018
16.02.2018 10:23
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Всем доброго дня!
В соседней ветке кто нибудь читал, что пишут про обустройство придомовой территории? Его просто нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr1455
16.02.2018 10:19
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя Miya:
Украдут - купим новую. Хотя Вы бы, наверное, стали писать письма в разные инстанции, мэру, Путину.... Живёте всю жизнь в аварийном жилье и не можете сдвинуться с места

С чего Вы решили , что люди , которые там живут, ничего не делают?))))) вы опять ярлыки вешаете ))) а по поводу авто - это опять же Ваше дело)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Miya
16.02.2018 09:48
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
А кто в панике? Я предоставил информацию к сведению. А паниковать или не паниковать - это Ваша прерогатива.

Украдут - купим новую. Хотя Вы бы, наверное, стали писать письма в разные инстанции, мэру, Путину.... Живёте всю жизнь в аварийном жилье и не можете сдвинуться с места
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr1455
16.02.2018 09:40
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Miya:
А где этих краж нет??! И что теперь биться в панике?

А кто в панике? Я предоставил информацию к сведению. А паниковать или не паниковать - это Ваша прерогатива.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Miya
16.02.2018 09:32
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Игорь якоби, для информации! На прошлой неделе на Стройке произошла кража! я бы задумался , куда ставить своё авто!!!

А где этих краж нет??! И что теперь биться в панике?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Робин Гуд
16.02.2018 09:29
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Miya:
Робин Гуд, Вам надо было брать более язвительный ник...., а не защитник слабых и оскорбленных... Я не понимаю, мы не имеем никакого отношения ни к вашим домам, ни к вашим тараканам. Мы платили деньги за новые квартиры, а не за снос ветхих. К чему ваши рассуждения и негатив?

Негатив только к застройщику! К дольщикам вообще никаких вопросов! Мы пишем правду, и знаем реальную обстановку, в отличии от фейковых сообщений, от имени дольщиков по указанию застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr1455
16.02.2018 09:27
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Игорь якоби, для информации! На прошлой неделе на Стройке произошла кража! я бы задумался , куда ставить своё авто!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
16.02.2018 09:20
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Робин Гуд:
))))) А вот представители СК Регион Сибири пожаловали, только рулетку с собой не прихватили, а зря! Если бы своими двумями прошлися бы, увидели бы, да померили бы, то не вводили людей в заблуждение, в очередной раз. Так как:
1. На месте 15го дома и его придомовой территории, при грамотном благоустройстве, согласно той картинки, которая имеется ниже, кстати Вами же на форум представленной, можно организовать парковку на 20 - 30 автомобилей!
2. Вы организовали парковку возле 9 дома, или живущие там люди это сделали, которым самим иной раз негде запарковаться, кроме как на газоне, и т.д.?
3. СК Регион Сибири будет гарантировать сохранность авто дольщиков в соседних дворах, которым вряд ли будут рады местные жители?
а что застройщик должен нам гарантировать сохранность наших авто? И вообще вам какая разница до наших авто? Мне например не принципиально паковаться и ставить машину впритык к подъезду. Меньше машин перед домом лучше жильцам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Miya
16.02.2018 09:19
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Робин Гуд, Вам надо было брать более язвительный ник...., а не защитник слабых и оскорбленных... Я не понимаю, мы не имеем никакого отношения ни к вашим домам, ни к вашим тараканам. Мы платили деньги за новые квартиры, а не за снос ветхих. К чему ваши рассуждения и негатив?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение