+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Робин Гуд
16.02.2018 09:12
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
те 5 мест парковочных которые занимает 15 дом не паноцея, а для жителей есть подземная стоянка. Ну или на крайний случай временно можно и на театральной припарковаться около 9 дома.

))))) А вот представители СК Регион Сибири пожаловали, только рулетку с собой не прихватили, а зря! Если бы своими двумями прошлися бы, увидели бы, да померили бы, то не вводили людей в заблуждение, в очередной раз. Так как:
1. На месте 15го дома и его придомовой территории, при грамотном благоустройстве, согласно той картинки, которая имеется ниже, кстати Вами же на форум представленной, можно организовать парковку на 20 - 30 автомобилей!
2. Вы организовали парковку возле 9 дома? Вы забыли сказать что дом 9 - это общественное место "Баня" и посетителям которой самим иной раз негде запарковаться, кроме как на газоне, в нашем дворе и т.д.!
3. СК Регион Сибири будет гарантировать сохранность авто дольщиков в соседних дворах, которым вряд ли будут рады местные жители?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
16.02.2018 08:03
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
те 5 мест парковочных которые занимает 15 дом не паноцея, а для жителей есть подземная стоянка. Ну или на крайний случай временно можно и на театральной припарковаться около 9 дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Робин Гуд
15.02.2018 23:59
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
А жильцы соседних домов не исчезли. Жильцы соседних домов не занимаются тут болтовнёй . Жильцы делом занимаются.

Все верно, каждый занимается своим делом. Дольщики в приятном предвкушении и желании скорее получить ключи от своих квартир - это очень хорошо, искренне радуемся вместе с Вами! Но боюсь Уважаемые дольщики будут немного расстроены, ибо они еще не задумывались, где будут парковать свои машины, когда все новоселы сразу приедут в свои квартиры... Ни кто еще заметил, что придомовая территория, возле их блок секций не обустроена, а на месте придомовой парковки стоит д15!
Получив ключи от своих квартир дольщики приедут к своему дому, и просто не смогут припарковать свое авто, а ведь дольщиков очень много, и только тогда им прибудет полное понимание... Парковать свои машины в соседних дворах у них не будет большого желания, но хуже того - это не представиться возможным, так как мест в этих дворах нет, а те 1-2 места у домов что есть, уже давно заняты местными жителями поселка, ведь когда строили поселок, просто не рассчитывали, что люди, которые будут жить в этих домах, заимеют личный транспорт...
Всех с Масленницей и со Сретеньем Господним!



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zinovevala
15.02.2018 12:04
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Добрый день , сегодня звонила в регион Сибири сказали до конца февраля будут выдавать ключи . Устраняют недоделки . Ну незнаю правда или нет . У каго нибудь есть какая-то информация ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
14.02.2018 17:00
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Ой как же уже хочется ключики получить и заехать....... но что то не верится что это будет скоро....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
14.02.2018 16:59
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Евгения Донская мне тоже нужна помощь специалиста при приёмке квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Ким
14.02.2018 16:42
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Мне на днях звонили из Региона,спрашивали точный адрес,куда уведомления прислать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Ким
14.02.2018 16:40
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rst171maa:
А вообще, вы верите, что скоро нам наши квартиры передадут?) Мне кажется все оттягивают и оттягивают. Не похоже, что конец близок

Надежда умирает последней)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Ким
14.02.2018 16:35
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
Нашла неплохого специалиста по приемке,кому интересно скину ссылку в личку,сами посмотрите)При коллективном обращении будет неплохая скидка.

Скиньте мне,пожалуйста)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
14.02.2018 15:55
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
А вообще, вы верите, что скоро нам наши квартиры передадут?) Мне кажется все оттягивают и оттягивают. Не похоже, что конец близок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleks_Otter
14.02.2018 15:53
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
Зравствуйте,желающих оказалось много)))Запуталась кому чего скинулаЕсли кого то забыла ,напишите еще раз)))

мне тоже, пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
14.02.2018 13:35
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
Зравствуйте,желающих оказалось много)))Запуталась кому чего скинулаЕсли кого то забыла ,напишите еще раз)))

Меня забыли)) Согласна встретиться и осбудить. Только расскажите, какие использует приборы и стоимость.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
14.02.2018 13:19
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Кого заинтересует,давайте обсудим.И можно в реальности встретиться решить,что .когда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
14.02.2018 13:10
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Зравствуйте,желающих оказалось много)))Запуталась кому чего скинулаЕсли кого то забыла ,напишите еще раз)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zinovevala
14.02.2018 11:55
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Евгения Донская, скиньте пожалуйста мне тоже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
14.02.2018 10:51
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
И мне, пожалуйста)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Ким
14.02.2018 10:49
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
Нашла неплохого специалиста по приемке,кому интересно скину ссылку в личку,сами посмотрите)При коллективном обращении будет неплохая скидка.

И мне скиньте,пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alya18
13.02.2018 21:24
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
Нашла неплохого специалиста по приемке,кому интересно скину ссылку в личку,сами посмотрите)При коллективном обращении будет неплохая скидка.

мне скиньте пожалуйста, сколько стоит приемка ? и какие у этого специалиста инструменты и аппараты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alya18
13.02.2018 21:17
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя Lexa13:
Привет всем дольщикам! Зачастую приемка квартир происходит путём их визуального внешнего и внутреннего осмотра конструктива и инженерных коммуникаций. Но никто не заморачивается над вопросом теплоэфективности дома и самой квартиры. А ведь это довольно распространённая болезнь новостроек, построенных по принципу трехслойной стены.
Коряво поставленные окна, не проложенный или неправильно закреплённый утеплитель - промерзание стен, углов и плесень на них (в условиях плохой вентиляции) гарантировано. Никто не задумывался на стадии приёмки дома провести тепловизионное обследование дома или хотя-бы своей жилплощади?
Пожалуй лично я на этом заморочусь, т.к. насмотрелся вышеописанных сюрпризов от застройщиков.

Я буду приглашать специалиста с тепловизором
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Донская
13.02.2018 21:16
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Нашла неплохого специалиста по приемке,кому интересно скину ссылку в личку,сами посмотрите)При коллективном обращении будет неплохая скидка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
13.02.2018 11:20
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kriona:
Сколько он стоит?

Еще не выбрала фирму. Смотрела цены, от 3 тыс. за студию и выше в завис. от кол-во комнат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
13.02.2018 11:11
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сколько он стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
13.02.2018 09:16
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lexa13:
Привет всем дольщикам! Зачастую приемка квартир происходит путём их визуального внешнего и внутреннего осмотра конструктива и инженерных коммуникаций. Но никто не заморачивается над вопросом теплоэфективности дома и самой квартиры. А ведь это довольно распространённая болезнь новостроек, построенных по принципу трехслойной стены.
Коряво поставленные окна, не проложенный или неправильно закреплённый утеплитель - промерзание стен, углов и плесень на них (в условиях плохой вентиляции) гарантировано. Никто не задумывался на стадии приёмки дома провести тепловизионное обследование дома или хотя-бы своей жилплощади?
Пожалуй лично я на этом заморочусь, т.к. насмотрелся вышеописанных сюрпризов от застройщиков.

Я буду приглашать специалиста на приемку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
13.02.2018 09:13
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Evgen981:
там и написано б/с№2 а они по идее зеркальны, да и разговор врод про 2 бс был...

Сообщение пользователя Lexa13:
Привет всем дольщикам! Зачастую приемка квартир происходит путём их визуального внешнего и внутреннего осмотра конструктива и инженерных коммуникаций. Но никто не заморачивается над вопросом теплоэфективности дома и самой квартиры. А ведь это довольно распространённая болезнь новостроек, построенных по принципу трехслойной стены.
Коряво поставленные окна, не проложенный или неправильно закреплённый утеплитель - промерзание стен, углов и плесень на них (в условиях плохой вентиляции) гарантировано. Никто не задумывался на стадии приёмки дома провести тепловизионное обследование дома или хотя-бы своей жилплощади?
Пожалуй лично я на этокм заморочусь, т.к. насмотрелся вышеописанных сюрпризов от застройщиков.
очем говорить, у нас из квартиры сквозные дыры на улицу закрыты деревянной досточкой и замазаны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lexa13
12.02.2018 23:09
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Привет всем дольщикам! Зачастую приемка квартир происходит путём их визуального внешнего и внутреннего осмотра конструктива и инженерных коммуникаций. Но никто не заморачивается над вопросом теплоэфективности дома и самой квартиры. А ведь это довольно распространённая болезнь новостроек, построенных по принципу трехслойной стены.
Коряво поставленные окна, не проложенный или неправильно закреплённый утеплитель - промерзание стен, углов и плесень на них (в условиях плохой вентиляции) гарантировано. Никто не задумывался на стадии приёмки дома провести тепловизионное обследование дома или хотя-бы своей жилплощади?
Пожалуй лично я на этом заморочусь, т.к. насмотрелся вышеописанных сюрпризов от застройщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение