+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
RenTam84
05.02.2018 19:26
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Мы пока за УК РС подписали, списки видел, там человек 10 сделали также на дату 25.01.18. А так правильно говорят, в дальнейшем можно поменять УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Суржанский
05.02.2018 17:55
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Согласен , у многих друзей в новостройках ук - от застройщика, не жалуются, кроме того по личному опыту складывается мнение, что более мелкие ук лучше справляются с возложенными на них обязанностями. Ну на крайний случай всегда можно выбрать другую ук, если будут вопросы к ук рс.
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Добрый вечер, дольщики якоби парк, да информация по поводу переселения из оставшихся двух домов ужасная, люди в отчаянии обращаются в разные инстанции, т.к регион сибири затягивают с этим делом, а жить в этих домах невозможно (грязь, тараканы, клопы) у людей покасились стены, т.к стройка проходит очень близко к домам. Поэтому поступают жалобы от жильцов и пока регион сибири не разберется с этими жильцами о сдаче дома не может быть и речи и просто повторится такая же ситуация как с жк высота

Сообщение пользователя RenTam84:
rst171maa, не известно как они себя покажут, но на первых порах думаю они будут полезны, поскольку их стройка, меньше припонов и заморочек, чем у сторонней организации, например с уборкой и вывозом мусора, а дальше видно будет..честно говоря двоякое мнение, судя по времени и качеству строительства СК РС, вдруг таком же русле и хозяйство вести будут..

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
05.02.2018 17:31
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RenTam84:
rst171maa, не известно как они себя покажут, но на первых порах думаю они будут полезны, поскольку их стройка, меньше припонов и заморочек, чем у сторонней организации, например с уборкой и вывозом мусора, а дальше видно будет..честно говоря двоякое мнение, судя по времени и качеству строительства СК РС, вдруг таком же русле и хозяйство вести будут..

Нда, я вот тоже об этом думаю. Интересно, много кто расписался за УК "РС".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RenTam84
05.02.2018 17:23
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
rst171maa, не известно как они себя покажут, но на первых порах думаю они будут полезны, поскольку их стройка, меньше припонов и заморочек, чем у сторонней организации, например с уборкой и вывозом мусора, а дальше видно будет..честно говоря двоякое мнение, судя по времени и качеству строительства СК РС, вдруг таком же русле и хозяйство вести будут..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
рс.житель
05.02.2018 13:26
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
RenTam84,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
05.02.2018 10:45
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Кто как относится к УК Регион Сибири?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RenTam84
04.02.2018 04:04
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Полезная информация по приёмке - www.realtyvision.ru/interviews/6/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RenTam84
04.02.2018 03:39
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
На этой доброй ноте, давайте продолжать общение и решать важные вопросы в позитивном и конструктивном ключе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
рс.житель
04.02.2018 23:30
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Робин Гуд, давайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Робин Гуд
04.02.2018 21:33
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя рс.житель:
Что то форум дольщиков превратился в стычку с местными жителями.От нас,дольщиков, родные вы мои жители 7-го поселка ГЭС,что хотите?.Что нам нужно сделать?Вы хотите получить жилье и мы хотим получить жилье,В чем спор между нами?Есть дельные предложения?Может инициативную группу создать или что?А то одни крики и шум.Я в этом районе 50 лет живу.огда там был еще кинотеатр "Байкал" и начальная школа,3 класса,бывшая ШРМ.Да плохо что стройка рядом и потом она будет у новых жильцов рядом,и они испытают все "прелести"жизни на стройки.Конструктивные предложения есть?Озвучьте.

В каком доме живете? Я там с 79-го года живу) Вы забыли упомянуть еще одну достопримечательность тех лет, которая располагалась в 44 доме))) Давайте в личку прощаемся, или встретимся, если Вы там живете 50 лет, то точно мы друг-друга знаем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
рс.житель
04.02.2018 21:26
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Кто уже осмотрел свои квартиры? как вы договаривались? СК выделила бы уже человека и определённое время на осмотр квартир. ,Чтобы дольщики могли без договорённости подъезжать в этот промежуток времени и осматривать.Например по выходным с 10 до 14.

Были тут координаты человека от РС,позвонили,договорились,посмотрели.Без проблем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
04.02.2018 21:21
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Кто уже осмотрел свои квартиры? как вы договаривались? СК выделила бы уже человека и определённое время на осмотр квартир. ,Чтобы дольщики могли без договорённости подъезжать в этот промежуток времени и осматривать.Например по выходным с 10 до 14.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
рс.житель
04.02.2018 21:16
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Робин Гуд:
Все кто в трудной жизненной ситуации, страдаете от произвола чиновников, можете приехать в штаб ОНФ(Предвыборный штаб президента России), подать заявление, или жалобу, по адресу: г.Иркутск, ул.Рабочая 2а.
Наша инициативная группа будет дежурить там завтра с утра, до его приезда.

Сообщение пользователя Робин Гуд:
Все кто в трудной жизненной ситуации, страдаете от произвола чиновников, можете приехать в штаб ОНФ(Предвыборный штаб президента России), подать заявление, или жалобу, по адресу: г.Иркутск, ул.Рабочая 2а.
Наша инициативная группа будет дежурить там завтра с утра, до его приезда.

ОНФ это что это это кто это,регистрация есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
рс.житель
04.02.2018 21:15
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Что то форум дольщиков превратился в стычку с местными жителями.От нас,дольщиков, родные вы мои жители 7-го поселка ГЭС,что хотите?.Что нам нужно сделать?Вы хотите получить жилье и мы хотим получить жилье,В чем спор между нами?Есть дельные предложения?Может инициативную группу создать или что?А то одни крики и шум.Я в этом районе 50 лет живу.огда там был еще кинотеатр "Байкал" и начальная школа,3 класса,бывшая ШРМ.Да плохо что стройка рядом и потом она будет у новых жильцов рядом,и они испытают все "прелести"жизни на стройки.Конструктивные предложения есть?Озвучьте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Робин Гуд
04.02.2018 21:09
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Все кто в трудной жизненной ситуации, страдаете от произвола чиновников, можете приехать в штаб ОНФ(Предвыборный штаб президента России), подать заявление, или жалобу, по адресу: г.Иркутск, ул.Рабочая 2а.
Наша инициативная группа будет дежурить там завтра с утра, до его приезда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Робин Гуд
04.02.2018 20:27
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Ну да, точно, это он вас из беды выручать приедет...

Ваш сарказм тут не уместен! Если Вы еще не поняли, что Вы в такой же беде, то мне Вас искренне жаль... Когда будет сдача дома без облагороженной придомовой территории, без парковки, детской площадки, и подъездных путей к Вашей секции, тогда прибудет Вам понимание))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Робин Гуд
04.02.2018 20:23
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Серьезно???

Да, достоверная информация 100%
В планах посещение предвыборного штаба, встреча губернатором.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr1455
04.02.2018 20:08
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Робин Гуд:
Завтра в Иркутск приезжает президент России! Не даром есть пословитца, что все всегда происходит во время...

Серьезно???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова
04.02.2018 20:05
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Робин Гуд:
Завтра в Иркутск приезжает президент России! Не даром есть пословитца, что все всегда происходит во время...

Ну да, точно, это он вас из беды выручать приедет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Робин Гуд
04.02.2018 19:55
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Завтра в Иркутск приезжает президент России! Не даром есть пословитца, что все всегда происходит во время...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr1455
04.02.2018 18:03
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Miya:
А ещё о каком-то негативе и отсутствии жалости и слов поддержки со стороны дольщиков ведёте речь... Ваш сарказм налицо.

Поймите, это не сарказм. Это факт. Плохо , что вы не знаете те семьи, которые заедут в ваши б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

04.02.2018 17:11
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Александра Марасова, ничего я ВАМ доказывать не буду, вас тоже тут на форуме три-четыре человека которые тут дискутируют, ждите свои ужасно построенные квартиры, сами потом бегать будете до регион сибири и кричать что я акт приемки-передачи подписывать не буду, потому что у меня тут щель, тут щель, тут дыра, тут квадратов меньше и что это за такая строительная компания

Так вот именно, это уже будут мои дела с РС, вам то я мозг выносить не собираюсь))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Миронова
04.02.2018 17:01
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Александра Марасова, ничего я ВАМ доказывать не буду, вас тоже тут на форуме три-четыре человека которые тут дискутируют, ждите свои ужасно построенные квартиры, сами потом бегать будете до регион сибири и кричать что я акт приемки-передачи подписывать не буду, потому что у меня тут щель, тут щель, тут дыра, тут квадратов меньше и что это за такая строительная компания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова
04.02.2018 16:31
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Ну напишите мне в личные сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

04.02.2018 16:14
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Господи дольщики вы что истирите и переходите на оскорбления, каждый борится и будет бороться за свои права, еще раз вам повторяю регион сибири вводит заблуждения и врёт и дольщикам и жильцам,. Квартиры которые кумишные их расселяет администрация без проблем, а те квартиры которые приватизированы с теми уже работает регион сибири, который по сути не хочет с ними договориться, этих квартир совсем не много, а денег видимо нет у РС построив такие многоэтажки продав все квартиры в этих домах, они не могут решить с 3-5 квартирами дело.

Сами уже не помните, что пишете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение