+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Марина
09.11.2012 14:09
Академия ЖК
>>>
#
так мы и не решаем, просто мнения свои высказываем насчет стадиона))) конечно же решать не нам))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
09.11.2012 14:06
Академия ЖК
>>>
#
Анечка, спасибо за отзыв! а какие недочеты были? серьезные?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
09.11.2012 13:55
Академия ЖК
>>>
#
Вот ссылка www.irk.ru/expert/sport/393/?page=2&
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
09.11.2012 13:54
Академия ЖК
>>>
#
Видимо никто не знает: "Стадион «Автомобилист», о котором, наверное, идет речь, продан частному лицу. К сожалению, реальными планами по развитию стадиона я не располагаю." - Дмитрий Валерьевич Абрамович, начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Иркутска

Стадиончик продали уже давненько...можете расслабиться...за нас все решат!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВикСВ.
09.11.2012 13:50
Академия ЖК
>>>
#
Мы уже предварительно договорились с бригадой отделочников, чтобы поскорее отремонтировать жилье и заехать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анечка
09.11.2012 13:13
Академия ЖК
>>>
#
Хочу поделиться впечатлениями от просмотра. Мой "прораб" нашел некоторые изъяны,мне поначалу показалось, что их даже очень много (11 подпунктов), а когда мы вышли с ним на улицу сказал, что квартира ему в общем-то понравилась. Я сама не специалист, но впечатление положительное.Хорошо, тепло!!! Не попали на балкон (нет фурнитуры на окнах и балконной двери).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
09.11.2012 11:59
>>>
#
Николай 18 думаю может грамотно изложить наши мысли на бумаге,он работает с документами),может и возьмется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
09.11.2012 11:47
Академия ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
В продолжение темы по обращению в администрацию, ниже ссылка на официальный портал Иркутской области.
www.irkobl.ru/society/request/
Кому интересно, подключайтесь к обсуждению, и думаю письмо составлять лучше юр. подкованному человеку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
09.11.2012 10:47
Академия ЖК
>>>
#
MAY, хорошая мысль. Будем пробовать? Есть кто сможет грамотно это всё написать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MAY
09.11.2012 10:45
Академия ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Я в первую очередь "ЗА" ремонт стадиона и "ЗА" строительство спорт-комплекса, но увы, не дождемся.
Можно попробывать и написать письмо в администрацию, может что и получится из этого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮлияК
09.11.2012 10:07
Академия ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, кто уже сделал ремонт и кого устроила работа мастеров! Посоветуйте бригаду ГРАМОТНЫХ отделочников и их контакты, конечно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexqwer
09.11.2012 09:26
Академия ЖК
>>>
#
Ребята, выложите пожалуйста фотки квартир, которые смотрите. Моя квартира еще через год будет сдаваться, очень хочется посмотреть как в этот год делают, по сравнению с первой очередью сдачи. Заранее благодарен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
09.11.2012 08:56
Академия ЖК
>>>
#
вот и я не знаю... просто меня не привлекает перспектива убирать постоянно за кем-то мусор и облагораживать территорию..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
09.11.2012 08:53
Академия ЖК
>>>
#
я думаю что спортивно-оздоровительный комплекс на месте стадиона уж точно никто строить не будет, восстановление самого стадиона - еще может быть и реальная перспектива... но я все таки очень сомневаюсь что за него возьмутся всерьез, поэтому я считаю что тц лучше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
09.11.2012 08:53
Академия ЖК
>>>
#
Марина, к сожалению, не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
09.11.2012 08:50
Академия ЖК
>>>
#
Например?)) организовать охрану?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
09.11.2012 08:50
Академия ЖК
>>>
#
Марина, а если попробовать придумать что-то, чтобы они там не собирались?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
09.11.2012 08:48
Академия ЖК
>>>
#
Woland, тогда нам придется собираться каждые выходные (как минимум) и убирать за бомжами весь накопившийся мусор чтобы поддерживать территорию в более или менее божеском виде)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
08.11.2012 00:20
Академия ЖК
>>>
#
MAY, тот стадион больше относится ко дворам за школой.

Марина, а теперь представьте ситуацию, когда мы это не делаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
08.11.2012 00:03
Академия ЖК
>>>
#
например я за Спортивный комплекс и категоричеки против Торгово-развлекательного центра. ТРЦ - это зарабатывание денег, в последнюю очередь будут думать о людях
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
08.11.2012 22:25
Академия ЖК
>>>
#
А насчет ТЦ есть существенный минус, на примере ,,Карамель,, соседние дворы наполонила молодежь выпивающая до и после кинофильмов, не у всех есть деньги на бар и кафе в ТЦ, а загрузиться нужно, и бардак на 10 эт. обсуждаемый ранее покажется детскими шалостями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
08.11.2012 21:33
Академия ЖК
>>>
#
УК, а где предвыборная борьба за электорат, амнистия от комуналки)))) пока не заселишься))) и прочие пряники......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
08.11.2012 21:28
Академия ЖК
>>>
#
Непредвзято так, даж и не знаю за кого голосовать, но что одни другого стоят видно, ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
08.11.2012 21:04
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
расскажите а что за потоп был в 10 б/с?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
08.11.2012 20:24
Академия ЖК
>>>
#
Согласна полностью с surf 1, торгово-развлекательных центров хватает, но цель у них одна получение прибыли в массовом прохождении людей.

Мне хотелось бы, чтобы построили оздоровительно-спортивное сооружение,+кружки для детей, ну и было бы предусмотрено, если ребенок талантлив-чтобы он занимался бесплатно или за чисто символическую плату.

Также, чтобы там проводились соревнования для семей с детьми, просто для семей на призы, способствующее спортивному интересу, повышению здоровья и каждый мог поучавствовать

А что мы получаем от торговых центров. Приходим-тратим деньги, надо не надо берем, пока едем наедаемся чего-то непонятного, конечно может для кого-то это отдушина после трудовой недели.

Во всяком случае, решать наверное не нам, за нас все решено.

Но так хочется, чтобы если не от властей, то нашелся такой бизнесмен, которому была интересна моя идея.....

Всего хватает рынков, ресторанов, клубов, торговых центров. Все копируют бизнес других, а начать что-то сделать полезное для людей-вот это высший результат в бизнесе, ну и при этом соответственно иметь доход, хотя не такой большой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение