+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
KostyaChernyy
18.09.2012 07:47
>>>
#
Наталья
17.09.2012
Академия ЖК
>>>
# Подскажите, кто-нибудь делал наливные полы? если дом дает усадку не треснут ли они?!

Материал заливных полов полимер - пластичный материал у которого есть какой то процент гибкости думаю что проблем при усадке не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
17.09.2012 22:59
Академия ЖК
>>>
#
Соседи, подскажите пожалуйста перечень документов которые необходимо иметь с собой при регистрации права собственности в ФРС? Кадастровый паспорт и тех план получены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
17.09.2012 22:11
Академия ЖК
>>>
#
Наташа спасбо за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
17.09.2012 16:59
Академия ЖК
>>>
#
Оксана Б/с 8. У меня в ванной натяжные потолки натянуты, все держится, бельевые веревки я думаю тоже выдержит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
17.09.2012 16:35
Академия ЖК
>>>
#
Подскажите, кто-нибудь делал наливные полы? если дом дает усадку не треснут ли они?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владислав
17.09.2012 12:16
Академия ЖК
>>>
#
Как и ранее Управление Федеральной антимнонопольной службы, сегодня Октябрьский районный суд г. Иркутска признал бездействие Комитета по управлению Свердловским округом г. Иркутска незаконным, обязал его провести открытый конкурс по выбору управляющей компании по управлению Б\с 18. Представитель Комитета в судебное заседание не явился, то есть всё делается для того, чтобы решение суда вступило в силу как можно позже. Абсолютно понятно - чьи интересы отстаивает Комитет. Срок исполнения предписания УФАС по проведению открытого конкурса - 10.10.2012, решение Октябрьского районного суда, так как оно заочное, вступит в законную силу не ранее того же срока. Видимо, придётся выбирать управляющую компнию самостоятельно на собрании 20.09.2012.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
15.09.2012 19:29
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, которые уже живут в ЖК, пожалуйста подскажите, как вы сушите белье? Задалась вопросом, а можно-ли натягивать бельевые веревки в наших ваннах, в смысле они же из ГВЛ, не отвалятся-ли ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
15.09.2012 15:54
Академия ЖК
>>>
#
Соседи есть у кого нибудь информация о гаражах находящихся рядом с Ж/к Академия. Сколько стоит, из чего сделаны и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
13.09.2012 11:11
Академия ЖК
>>>
#
Разбитая бутылка не от САС была
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
управ дом
11.09.2012 22:15
Академия ЖК
>>>
#
опломбируем, доводчик поставят новый,а у того кто снял совести совсем нету где живёт там и с.....т,САС обещал убрать за собой всю грязь я за ними убирать не буду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.09.2012 13:40
Академия ЖК
>>>
#
И пора уже поставить больше мусорных контейнеров. народу стало больше, двух ну никак не хватает. Еще пора поднимать вопрос о вывозе крупногабаритного мусора. Я больше не хочу платить за данную услугу. Свой мусор вывозили лично на полигон. Ну и за всех жильцов больше платить нет желания. Что думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
11.09.2012 13:35
Академия ЖК
>>>
#
Было объявление в подъезде (27/8) о собрании 20.09.2012 года, есть какие-нибудь подробности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
11.09.2012 12:24
>>>
#
А мусор у подъезда? Разбитое стекло у б/с 27/8 уже больше недели лежит на парковочных местах, когда уберут???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.09.2012 11:30
Академия ЖК
>>>
#
про грязь от стройки. посмотрела недавно на К.Либкнехта "Новый город" когда хоть какая-то машина выезжает со стройки, будь то легковой а/м или самосвал, им на выезде обязательно моют колеса, чтобы грязь не тащили. САС не бедный, не могут так делать что ли?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
кот :)
10.09.2012 23:22
Академия ЖК
>>>
#
я что то не понял, а где доводчик с подъездной двери на секции 27/8 ???
вроде вчера еще был... вопрос к Управдому - вы еще опломбированием занимаетесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
H
09.09.2012 23:13
Академия ЖК
>>>
#
В 5 б/с построили на уровне 1 этаж только. и то из-за забора плохо видно, а на территорию за забором охрана не разрешает проходить посмотрееть. Может-быть кто-нибудь ,кто там побывает , сфотайте пожалуйста 5 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
08.09.2012 10:57
>>>
#
Спасибо Woland это я понял предварительных актов подписывать не планируется или изменения отделочных работ и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
06.09.2012 14:21
Академия ЖК
>>>
#
KostyaChernyy, зайти, посмотреть что и как сделали. При желании снять размеры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
06.09.2012 13:57
Академия ЖК
>>>
#
Марина а что значит "просмотры"? предварительная приемка или что то другое Вам не уточнили формат этих "просмотров"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
06.09.2012 11:50
Академия ЖК
>>>
#
Марина, как радует то, что просмотры начнуться в октябре! очень уж хочу посмотреть насколько в реальности находится низко первый этаж.
меня очень огорчает, что у 8 бс (строит номер) так низко расположены окна 1го этажа (судя по фото), по плану б/с должны были быть на одном уровне, знали бы сразу, выбрали другую квартиру или другую б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
06.09.2012 09:59
Академия ЖК
>>>
#
Нас тоже на стройку не пустили, но работы идут полным ходом. Звонили в офис Сибавиастрой, сказали что в октябре уже будут приглашать на просмотры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
06.09.2012 09:22
Академия ЖК
>>>
#
Покажите кто нибудь фотографию пятой блок секции

Что там смотреть начало строительства, или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
05.09.2012 16:45
Академия ЖК
>>>
#
Катерина, обратитесь к Юрию Анатольевичу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Василий
05.09.2012 16:32
Академия ЖК
>>>
#
Сегодня посетил стройку. Хотел посмотреть квартиру - не дали, ссылаясь на отсутствие письменного одобрения от отдела продаж и заранее согласованного время для экскурсии. Потом, когда увидел сплошную грязь перед б/с 8, желание туда идти само собой пропало.
По словам прораба, комиссия по принятию второй очереди назначена на ноябрь. Но т.к. примерно месяц еще уйдет на устранение всех замечаний, то заселение начнется не ранее первой половины декабря.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
05.09.2012 13:51
Академия ЖК
>>>
#
Соседи, напишите какими вы пользуетесь антеннами. У меня комнатные и ни один канал толком не показывает. Я слышала есть уличные антенны, но как к ним подключиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение