+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгения
26.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья 24.11.2011, да, мы из б/с 8!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромашка
26.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Константин, вам звонили или вы сами смотрели?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sava4ka
25.11.2011 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
для Алексея

Чтобы застройщик сдал дом пожарникам, в квартире должны быть: на каждое отдельное помещение - датчик дыма, а так же отдельно смонтированный кран в комплекте со шлангом-распылителем, для первичного тушения возгорания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин 16 б/c
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Был сегодня на просмотре, остался очень доволен! фасад очень красиво и необычно выглядит) внутри все ровно, лоджии конечно нужно стеклить, белый профлист можно заменить, имхо САС лучший застройщик всегда все в срок!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Мы, например, хотели купить у НГ двушку на Дыбовского, так вот цена на вбранную нами квартиру менялась каждые три дня, для того, чтобы зарезервировать просили внести задаток минимум 100 тыс, через неделю вовсе она оказалась проданной, а потом появилась в топ 15 квартир от НГ. Вот такой добрый отдел продаж! В отличие от них САС держал нам резерв больше месяца - были нескладушки, при этом на нас никто не давил, цена не менялась - просто вежливо ждали. При этом уже имея желающих купить нашу квартиру. А в Луговом сейчас квартиры от 30 тыс. за квадрат - при этом дома очень не очень! Брат живет в элитном доме в элитном районе от ВостСибстроя, но такой дубак в квартире, и еще куча недоделок! Мы сами сейчас живем в Родных берегах - тоже не очень... Я думаю, квартиры в нашем доме стоят своих денег, при том, что мы покупали уже после повышения цен. Сейчас меня не устраивает только железный каркас и его облицовка, лоджии переделаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 8
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемая Татьяна, Я, с вами, совершенно согласен!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна.
25.11.2011 08:00
>>>
#
Натали! На форуме не выдвигаутся " Наполеоновские" планы и требования по качеству и отделке, но элементарные требования по отделочным работам,которые САС сам и предложил и по тех. безопасности мы вправе требовать! Поэтому лучше сообща решать какие-то проблемы, а не утешать себя как нам повезло за свои же денежки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
wert
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья права. Только нет цен у Нового города в районе 40 000. Посмотрите их сайт. От 45 тыс. и то только за большие площади. А так 50 в среднем. Так что считайте. И качество не первостепенное! Также много жалоб. За такие деньги люди ждут чего-то особенного, а получается как у всех... Представляете, КАК можно устранить недостатки в САСовской квартире за разницу в 20 000 за квадрат!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Соседи, еще один момент. Просматривая последние фото увидел датчики пожарной сигнализации на потолка, не припомню чтоб про них в договоре написано было... Поясните кто в курсе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
В Юбилейном сдача комплекса только в конце 2012, а Труд, я лично опасаюсь, сроки сдачи их объектов сомнительные (для примера Дольче Вита), и кто купил там квартиры не очень рады, отделка не на высоте. По фасаду!!??? Я не зацикливаюсь, лоджии застеклить, отделать балкон под свои хотелки и все!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, для сравнения дома в Юбилейном от НьюЛенОйла и ЗАО Труд на Левитана тот же ценник. Луговое вы загнули конечно. Большинство негативных отзывов идет из-за отделки фасада, а не начинки дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Смотришь на все негативные отзывы и диву даешься, надо вам проанализировать рынок жилья: для ценителей безупречности надо покупать квартиры в Новом городе по 40 тыс. за квадрат на фундаменте, и требовать с них качество и мраморную плитку в коридоре. Так, для сравнения можно привести пример цен в ЖК Луговое - цена почти как в САСе, а какой живописный отдаленный район и качество.... Можно ещё во вторичке попробовать - там отличные трубы и балконы.
Человеки - все в ваших руках. Вы сами сделали выбор на данный ЖК и данного застройщика. Радуйтесь тому что есть и все в срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Судя по отзывам уже посмотревших свои квартиры наш сосед- СОСЕД 8-начет ХАЛТУРЫ-то оказывается прав!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kseniya4
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
мне показалось, что дверь в подъезд наоборот хорошая стоит. До этого , квартиру приобретала в ВостСибСтрое! есть с чем сравнивать. СибАвиастрой в миллион раз лучше сдает квартиры. От приема квартиры в ВостСибСтрое все были в шоке и акт подписывать ваще не хотелось. поэтому есть с чем сравнивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Судьба
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
я вчера ездила на осмотр №17 б/с 1 этаж, у меня вообще сложилось мнение по поводу всей стройки в общем что строят новички, дом очень дёшево смотрится, вроде крупная фирма, подъезд покрашен зелёной краской, дверь в подъезде внутренняя вообще ч\з месяц прийдёт в негодность .Балкон у меня ещё не обшит и не застеклён.Весь мусор строительный (причём наверно со всей стройки )у меня на балконе, и естественно я не могла выйти. А так в общем стены, потолок и стяжка ровные, швы все серпянкой проклеены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна.
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Дорогие дольщики! Обратите внимание при осмотре и приёме квартир на балконое, металлическое ограждение! Оно разрезано между 2-х и 3-х комнатных квартирах и не закреплено по бокам. Крепится только с одной стороны, что не соответствует техники безопасности. Звонила в САС, надо писать заявление и чем больше напишут, тем лучше будет результат!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна.
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Дорогие дольщики! Обратите внимание при осмотре квартир, особенно при приёме, что ограждение балконов между 2-х и 3-х комнатных квартирах не соединены и не закриплены! Ограждение крепится по бокам только с одной стороны, что не отвечает по технике безопасности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Сосед 8 не вы выставили на продажу квартиру №8 на 2 этаже?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ul`chik
25.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Sava4ka, у нас квартира №2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sava4ka
24.11.2011 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Ul`chik
А у вас в 17б\с на 1 этаже какая квартира?
У меня №5. Соседи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
24.11.2011 08:00
>>>
#
сосед 8 а вы не думаете что у них новый молодой хозяин и они свою халтуру не жалея его репутации показывают и пользуются именим Сибавиастроя чтобы завалить компанию но кто придумал фасад а особенно балкон по меньше мере уволить надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ul`chik
24.11.2011 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Денис, счетчики будут передавать на руки с ключами от квартиры, это чтобы их не украли.Данную информацию нам сообщили в офисе при заключении ДДУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
24.11.2011 08:00
>>>
#
на представленных фотографиях не видно есть ли счетчики холодной и горячей воды?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
24.11.2011 08:00
>>>
#
интересует мнение собственников, кто то думал, как переделывать подводку к радиаторам или все так и будут оставлять торчащие два тычка из пола))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение