+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Новоград ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
18.04.2011 08:00
>>>
#
Для 1 б/с новоград старший по подъезду
К сожалению поздно узнала про собрание, расскажите какие вопросы обсуждались, к чему пришли? Нигде внятной информации добиться не могу, что договорами с УК, ГВС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
18.04.2011 08:00
>>>
#
Для Ольга - я не в курсе на какую тему. Приду послушаю. И всем советую, что бы из первых рук узнать и задать вопросы, которые всех волнуют, а не собирать сплетни, слухи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
18.04.2011 08:00
>>>
#
Опять по вопросу оплаты за коммунальные услуги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 б/с новоград старший по подъезду
18.04.2011 08:00
>>>
#
Сегодня в 19-00 Уютный дом проводит собрание жильцов у 3 Б/С
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
14.04.2011 08:00
>>>
#
Наталья, а какая информация по дому... Кто тут читает, тот только эту информацию и знает. Остальные соседи, 95 %, вообще ничего не знает, т.к. официальной информации никакой, в объявлениях никакой... кроме квитанций об оплате за половину марта... Так что пришло тепло - ушли проблемы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
13.04.2011 08:00
>>>
#
Однако, соседи общение прекратилось...видимо все думают, что наша проблема сама рассосется...Все ждут получения документов для оформления в собственность? Интерсно, а когда их получим видимо до снега будем ждать. Просветите, что происходит с домом (сама приехать пока не могу)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
12.04.2011 08:00
>>>
#
Бухгалтер УД по поводу квитанции по оплате отвечает: Люди звонят, задают вопросы, много. Поднимала в пятницу вопрос на планерке. Ответа начальство никакого не дало. Сижу и каждому это повторяю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С №3
09.04.2011 08:00
>>>
#
Сначала платим за отопление балкона, а потом перерасчёт делаем? Поберегите бухгалтера! Товарищи из УК, может сразу эти 5 м2 убратьиз квитанции? Или вы наивных обмануть хотите? Не хорошо, мы надеемся на совместное долгое сотрудничество!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
09.04.2011 08:00
>>>
#
Елка, как правило, перерасчеты по площади производятся после получения свидетельства о ГР Права собственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елка
08.04.2011 08:00
>>>
#
Алексею- пожалуйста поподробнее каким образом Вы заставите "недовольных" оплачивать долги Запада .Надеюсь Вы из тех мужчин,которые не бросают слова на ветер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елка
08.04.2011 08:00
>>>
#
Мне нравится- навешали квитанции по всем квартирам,даже там где никто не живет.Изучив квитанцию ,сделала вывод,что и балкон у меня отапливается,а так-же мой балкон на лифте катается,Или это предусмотрено предварительным договором?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
08.04.2011 08:00
>>>
#
для ЖСК .Уточните,когда принято решение А.суда по вашему иску о банкротстве?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
08.04.2011 08:00
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Поддерживаю Ольгу. Общение бесполезное. Прощайте господа..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
08.04.2011 08:00
>>>
#
Г-да, не знаю кому верить, квитанции не только у меня , но и у моих соседей, телефоны указаны "Уютного дома", я перезванивала, сказали , что это было распоряжение директора. Удаляюсь с форума, потому что считаю это общение бесполезным: все друг друга в чем-то обвиняют и никаких конкретных действий, ситуация по-прежнему такова (как в анекдоте) ^ "Чувствую, что кидают, только не могу понять где!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
08.04.2011 08:00
>>>
#
Ольга. Я ни каких квитанций от УК не получал. А большенство проблем мы создаем сами. Вы же не знаете, что это УК Уютный дом, а уже все отрицаете. Я об этой компании слышал не плохие отзывы от своих знакомых. Восточная компания обслуживает мой дом. Могу сказать, что и подъеды не всегда убираются и т.д. Я думаю, что нам надо просто помнить, что мы с УК (с любой) находимся по разные стороны. Мы желаем заплатить по меньше, а получить услуг по больше. УК наоборот, получить по больше, а сделать меньше. Что бы это не произшло, мы собственники должны, через ст. по подъездам, контролировать работу УК, а в первую очередь - потребление тепла. Платить только по тепловым счетчикам, которые должны быть установлены на вводе теплотрассы. Для это каждый месец ст. по подъезду вместе с представителе УК должен снимать показания и пересчитывать на 1 м2. А потом, что за паника, поверьте все утресется. У нас не плохой дом, большая придомовая территория, не плохое место расположения дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
08.04.2011 08:00
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Ольга, еще раз приветствую. "Уютный дом" Вам ничего не клеил. Это провокация. Пожалуйста успокойтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
08.04.2011 08:00
>>>
#
Алексею: УК подписала только предварительные договоры, основной я подписывать не буду. Мне сегодня УК "Уютный дом" приклеила на дверь квитанцию об оплате коммуналки . Просят оплатить за март :горячую воду, отопление и лифт и все остальное... И я должна за все это платить!? НЕ БУДУ!!! Почему как только кто-то появляется - мы всем становимся должны на пустом месте ! Я лучше сниму квартиру и буду жить в нормальных условиях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
08.04.2011 08:00
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Алексей, Вы в самое сердце.. Надо жить дальше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай (Новоград)
08.04.2011 08:00
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Ольга, приветствую. В настоящее время уже идет процесс принятия дома УК "Уютный дом". Предлагаю не собирать дольщиков в теплый день, а организовать "наблюдательный совет" окромя выбранных старших блоков. Это актуально в настоящее время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЖСК "Инвест"
08.04.2011 08:00
>>>
#
Для Ольги:
Разрешение на ввод в эксплуатацию на сайте компании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
08.04.2011 08:00
>>>
#
для ЖСК "Инвест"
из сообщения Воронова - 17.03.11. представителю Застройщика Службой госстройнадзора выдано ЗАКЛЮЧЕНИЕ, дальнейшия действия Застройщика - получить в Администрации г.Иркутска РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатацию, направить документы в Федеральную регистрационную службу, чтобы узаконить объект как "жилой дом".

из сообщения ЖСК "Инвест" - 17.03.11. ЖСК "Инвест" получило РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатацию ??? и с 18.03.11. прекращены все договорные обязательства с ресурсоснабжающими организациями.
Господа, не поторопились ли Вы, РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатацию ещё не получено !!! а коммунальнее услуги требуете погасить аж с октября 10г. ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
08.04.2011 08:00
>>>
#
Ольге. Хочу Вам напомнить, что УК выбрана. Сейчас застройщик передает техническую документацию на наш дом УК. Если Вы вчера смотрели передачу "Пусть говорят", то вопрос о ТСЖ отпал бы сразу. По вопросу собраний - надоело. Я готов решать только созидательные вопросы, а не толочь воду в ступе.
По вопрсу оплаты, согласен с 1. Рано или поздно вы их все заплатите, я имею ввиду тех кто так агресивно возмущается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
07.04.2011 08:00
>>>
#
Ольга - поддерживаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
07.04.2011 08:00
>>>
#
Соседи! Давайте перестанем ругаться и начнем действовать! Предлагаю провести собрание всех жидьцов в ближайший теплый день по-поводу ТСЖ, либо УК (предлагаю Восточную, тел. 24-27-25). Все конечно устали от собраний, но думаю народ можно убедить, потому что сдается мне , что с "Уютным домом" мы каши не сварим. наилучший вариант "Восточная", т. к. учредители администрация. Все мои знакомые , которые пользуются услугами этих компаний (Южная, Северная, Западная) довольны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рамиль
07.04.2011 08:00
>>>
#
Елка, Вы скорее всего имеете ввиду решение Свердловского суда по кторому выходил стройнадзор. Но посмотрите внимательнее: в том случае в договоре не указана была площадь лоджии. С этим все понятно. А как быть, если площадь лоджии указана?
Если Вы имели ввиду какое-то другое решение, то будьте добры скинуть его на почту buldog1125@rambler.ru.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение