+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Simba_Red
10.03.2014 21:07
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Светлана S,
Отлично, хорошая новость. Спасибо, что написали. От каждого нового сообщения на форуме сердце падает в пятки Мы там в последние дни мимо не ходим, грязновато стало на индустриальной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
10.03.2014 16:54
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана S:
Проходила мимо стройки сегодня, рабочие доделывают на 5,6,11 этажах стекла!

приятная новость для дольщиков 4 бл/секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана S
10.03.2014 13:32
Калининский ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Проходила мимо стройки сегодня, рабочие доделывают на 5,6,11 этажах стекла!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 138 Rus
27.02.2014 22:32
Калининский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Natalka-poltavka:
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Natalka-poltavka, на 6-ом, 35 кв-ов

а у нас на 10 этаже

А у меня на 14
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
21.02.2014 10:14
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
со стороны Индустриальной застеклили все балконы, кроме 5, 6 и 11 этажей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
21.02.2014 09:10
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anonim:
а поподробнее про окончание срока отделочных работ в 4 б/с( 20 февраля?), неужели есть надежда на скорейший ремонт?

хотелось бы, но пока ничего не ясно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
21.02.2014 09:09
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Симба, это январские слова Людмилы Иннокентьевны. Ладно, ждем второго квартала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
19.02.2014 18:13
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя smirnova38:
Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя smirnova38:
Дольщики 4 бл/с, у кого-нибудь был разговор с Людмилой Иннокентьевной по поводу 20 февраля???

Добрый день. Не напомните, по какому поводу должен состояться разговор?

об окончании отделочных работ

Ни про какой разговор и 20 февраля не в курсе. А откуда у Вас эта новость?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex35
19.02.2014 15:48
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя smirnova38:
Alex 35, а почему деньги-то частями возвращают? В чем причина? Как объясняют???

причина банальна, по словам бухгалтера- у компании нет денег.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anonim
19.02.2014 14:59
Калининский ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
а поподробнее про окончание срока отделочных работ в 4 б/с( 20 февраля?), неужели есть надежда на скорейший ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
19.02.2014 10:23
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Simba_Red:
Сообщение пользователя smirnova38:
Дольщики 4 бл/с, у кого-нибудь был разговор с Людмилой Иннокентьевной по поводу 20 февраля???

Добрый день. Не напомните, по какому поводу должен состояться разговор?

об окончании отделочных работ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simba_Red
18.02.2014 11:20
Калининский ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя smirnova38:
Дольщики 4 бл/с, у кого-нибудь был разговор с Людмилой Иннокентьевной по поводу 20 февраля???

Добрый день. Не напомните, по какому поводу должен состояться разговор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
17.02.2014 17:07
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
так завидую дольщикам новостройки на Левитана, они уже ремонт начали делать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
17.02.2014 17:00
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Alex 35, а почему деньги-то частями возвращают? В чем причина? Как объясняют???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
17.02.2014 16:55
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Дольщики 4 бл/с, у кого-нибудь был разговор с Людмилой Иннокентьевной по поводу 20 февраля???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
17.02.2014 16:52
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
4-ая потихоньку выходит на финишную прямую...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex35
17.02.2014 15:07
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lyuterovich :
Наталья Серебренникова, может я ошибаюсь, но в договорах сразу был срок до 2016? Выходит это людям на словах обещали, а обещанного сами знаете сколько ждут))

Только договоры начали оформлять в октябре, а в марте-апреле (когда собирали деньги) обещания были совсем другие. Т.е. полгода людям нагло лгали, а потом поставили перед фактом, что срок сдачи переносится на 2 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lyuterovich
15.02.2014 22:13
Калининский ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Наталья Серебренникова, может я ошибаюсь, но в договорах сразу был срок до 2016? Выходит это людям на словах обещали, а обещанного сами знаете сколько ждут))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Серебренникова
14.02.2014 15:29
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alex35:
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Добрый день! уважаемые дольщики 6-й Б\с !!! Давно не была на форуме--но оказывается ничего не изменилось к сожалению почти...Кто-нибудь в курсе-наша 6-я б\с-я начнёт вообще строиться-или уже продавать квартиру??? Говорят можно забрать деньги у Региона и вообще сейчас там какие-то работы идут?

я в октябре 2013 !! ниписал заявление на возврат денег. Два месяца они его согласовывали, в декабре наконец выдали бумагу, что обязуются до 10 февраля вернуть деньги. Сегодня 14- денег нет... .Звонил опять, ругался, в их бухгалтерии даже не в курсе что было какое-то заявление. Пообещали разобраться, и с понедельника перечислить деньги, почему-то частями!?
Вообщем нервы треплют, как могут, я уже устал, как на работу к ним хожу и звоню.

Надеюсь, Вам всё вернуть-только вот почему частями? Вам например, может нужно срочно внести деньги на счёт другого застройщика!! И ГДЕ БРАТЬ???интересно...А я сегодня внесла очередной платёж-так как был уже последний день платежа-всё же решила и дальше наверно платить..Я думаю..они достроят всё..только вот такими темпами как они всё делают...это конечно печально...разрешение ждали-ждали-дождались еле-еле...сроки перенесли аж на 2016 год...., 4, 5-ю б/с тоже не понятно как сдают, усадьбу эту уже однако 1.5 года обещают убрать-там до сих пор живут оказ-ся! деньги еле-еле частями....Застройщик надёжный думаю-нас не бросят-но долгострой капитальный-тягомоты те ещё...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex35
14.02.2014 13:35
Калининский ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Добрый день! уважаемые дольщики 6-й Б\с !!! Давно не была на форуме--но оказывается ничего не изменилось к сожалению почти...Кто-нибудь в курсе-наша 6-я б\с-я начнёт вообще строиться-или уже продавать квартиру??? Говорят можно забрать деньги у Региона и вообще сейчас там какие-то работы идут?

я в октябре 2013 !! ниписал заявление на возврат денег. Два месяца они его согласовывали, в декабре наконец выдали бумагу, что обязуются до 10 февраля вернуть деньги. Сегодня 14- денег нет... .Звонил опять, ругался, в их бухгалтерии даже не в курсе что было какое-то заявление. Пообещали разобраться, и с понедельника перечислить деньги, почему-то частями!?
Вообщем нервы треплют, как могут, я уже устал, как на работу к ним хожу и звоню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dim2009dvd@yandex.ru
11.02.2014 13:55
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Усадьбу не убрали ,котлован вырыли и залили под подземные гаражи!!!вроде еле еле делают!!!у них время до конца 2016 года много так что я думаю построят!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя dim2009dvd@yandex.ru:
Шестая блок секция вроде как начнет строится летом!!!

Я не могу туда съездить сейчас-вы не подскажите-там эту усадьбу убрали хотя бы? и котлован даже рыть ещё не начали-а больше года уже платим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dim2009dvd@yandex.ru
11.02.2014 09:12
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Шестая блок секция вроде как начнет строится летом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Серебренникова
10.02.2014 14:23
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Добрый день! уважаемые дольщики 6-й Б\с !!! Давно не была на форуме--но оказывается ничего не изменилось к сожалению почти...Кто-нибудь в курсе-наша 6-я б\с-я начнёт вообще строиться-или уже продавать квартиру??? Говорят можно забрать деньги у Региона и вообще сейчас там какие-то работы идут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
smirnova38
10.02.2014 11:28
Калининский ЖК
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
как работает отдел продаж (о.п.) РС:
в четверг я позвонила в о.п. для того, чтоб получить разрешение на посещение стройки. меня перенаправляли сначала в офис, потом на прораба, в итоге на специалиста о.п. Николая. мы с ним договорились о том, что в пятницу с 12 до 17 часов он мне перезвонит и скажет итог беседы с начальством о моем визите на строительство 4 бл/с. пятница, 3 часа дня. звонка, естественно, я никакого так и не получила. звоню сама. Николай отвечает, что идет планерка, поэтому нет возможности поговорить с начальством. 4 часа дня, я звоню опять. Николай отвечает, что информации никакой пока нет, он сам перезвонит. стукнуло 17 часов и Николай перестал мне вообще отвечать. а сегодня, в понедельник, я узнаю, что он ушел в отпуск на 10 дней... в этом случае остается только пожелать приятного отдыха специалисту отдела продаж Николаю, пусть эти 10 дней пройдут для вас, как сказочный сон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение