+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Регион Сибири

Форум дольщиков строительной компании Регион Сибири

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Alexandr1455
03.02.2018 08:53
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
щение пользователя Alexandr1455:Читайте, пожалуйста , предыдущую переписку. Никто на пентхаусы не претендует. Игорь написал сообщение о том , что в этих домах остались жить только те, кто “не захотел переезжать в другие районы и хочет заселиться в построенные б/с». Так вот к вашему сведению , в этих домах остались все , к кому компания даже ничего не предложила. А только машет красной тряпкой!
знаю достоверно , что часть со снесённых деревяшек были расселены в калининский и ново ленино. И со слов этих переселенцев и РС Жильцы с других домов не захотели уезжать с насиженных мест и ехать в другие районы.

Игорь! Я Вам ещё раз повторю ответ на ваш комментарий. В этих домах остались жильцы , которые жду переселения в ваши б/с ( но это от силы 2-3 квартиры) . Остальным же жильцам даже ничего не предлагала компания . И второе, при чем тут жильцы со снесённых деревяшек, которые расселены в калининский и ново -ленино? При чем тут их слова????регион Сибири сплетни собирает? Когда наконец проведёте с каждым жильцом нормальные переговоры? Ведь на все обращения со стороны жильцов - компания бросает трубки ! Это разве «когда все правильно»( как говорят в вашей рекламе) ????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
02.02.2018 23:44
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Если на то пошло я не жилец этих домов, а регион сибири врет всем и дольщикам и жильцам, я не навожу смуту и панику, я просто знаю всю эту ситуацию, и на месте только одного дома будет блоксекция, а на месте другого у вас должна быть детская площадка.
и на месте какого это дома не снесённого, у нас должна быть детская площадка ?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
02.02.2018 23:30
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Desdemona:
Здравствуйте, я тоже дольщик 1 б\с, читала, читала и решила написать. Люди, что вы пишете, один негатив, мысли материальны... я была в своей квартире, ничего там страшного не обнаружила, щели на балконе, но это все так строят, если были в других новостройках, тоже самое. Стены кривые, так все равно так не оставите, штукатурить будете и т.д, а про расселение соседних домов - это не наш вопрос, это нас "подначивают" жильцы этих домов, чтобы мы возмущались,чтобы их быстрее расселили, настройтесь на лучшее и все будет хорошо, с чего-то все начинается и сразу не может быть все замечательно.

В первой б/с проблем с подрядчиком не было и работы велись в тёплое время года, во 2 б/с ситуация немного другая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
02.02.2018 23:04
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Посмотрите сообщение №177 от 17.11.17 это фото отчёт СК по стяжке полов в бс №2 , и сравните со стяжкой в своих квартирах - одинаково?

в нашей гораздо хуже,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
02.02.2018 23:02
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Есть смысл продолжать дискуссию ? Дома относящиеся к первой очереди расселены:





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
02.02.2018 22:51
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александра Марасова:
Вообще-то у Высоты били причины не расселить дома. А у Региона Сибири какая причина?
только, что пишите ситуация повторяется, и тут же другая оказывается ситуация. Ситуация обычная первая очередь не сдана некуда расселять, достроят расселят. Вы предлагаете до 21.01.2018расселить все двушки на которых стройка будет идти до 2024 и дальше годах? Себе в убыток не одна компания работать не будет. Где строят там и расселяют. Еслиб нарушались нормы строительства то наверное не разрешили бы строить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

02.02.2018 22:42
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
Хоть форум соседний прочтите прежде чем писать про жК Высота

Вообще-то у Высоты били причины не расселить дома. А у Региона Сибири какая причина?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
02.02.2018 22:38
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Хоть форум соседний прочтите прежде чем писать про жК Высота

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
02.02.2018 22:30
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Читайте, пожалуйста , предыдущую переписку. Никто на пентхаусы не претендует. Игорь написал сообщение о том , что в этих домах остались жить только те, кто “не захотел переезжать в другие районы и хочет заселиться в построенные б/с». Так вот к вашему сведению , в этих домах остались все , к кому компания даже ничего не предложила. А только машет красной тряпкой!
знаю достоверно , что часть со снесённых деревяшек были расселены в калининский и ново ленино. И со слов этих переселенцев и РС Жильцы с других домов не захотели уезжать с насиженных мест и ехать в другие районы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь якоби
02.02.2018 22:23
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Если на то пошло я не жилец этих домов, а регион сибири врет всем и дольщикам и жильцам, я не навожу смуту и панику, я просто знаю всю эту ситуацию, и на месте только одного дома бущдет блоксекция, а на месте другого у вас должна быть детская площадка.
ну если до марта не сдадут, по причине не разселения,то вы вводите смуту. Врядли в РС дураки сидят зная с ваших слов, что не сдадут. Другой говорит, что не предлагают в двушкахх . Они наверно хотят не устойку платить по вашему и по этому сейчас деньги вкладывают в дострой 1 очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

02.02.2018 22:22
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Никого не смущает, что срок, когда могли предлагать вышел? История повторяется как с ЖК высота, СК не выполнила условия договора РЗТ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Miya
02.02.2018 22:18
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Читайте, пожалуйста , предыдущую переписку. Никто на пентхаусы не претендует. Игорь написал сообщение о том , что в этих домах остались жить только те, кто “не захотел переезжать в другие районы и хочет заселиться в построенные б/с». Так вот к вашему сведению , в этих домах остались все , к кому компания даже ничего не предложила. А только машет красной тряпкой!

Так предложит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Тютрина
02.02.2018 22:01
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#


Посмотрите сообщение №177 от 17.11.17 это фото отчёт СК по стяжке полов в бс №2 , и сравните со стяжкой в своих квартирах - одинаково?




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr1455
02.02.2018 20:34
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Miya:
В смысле, кто захочет?! А какие квартиры нужны этим жильцам? Пентхаусы?

Читайте, пожалуйста , предыдущую переписку. Никто на пентхаусы не претендует. Игорь написал сообщение о том , что в этих домах остались жить только те, кто “не захотел переезжать в другие районы и хочет заселиться в построенные б/с». Так вот к вашему сведению , в этих домах остались все , к кому компания даже ничего не предложила. А только машет красной тряпкой!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

02.02.2018 20:21
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Miya:
В смысле, кто захочет?! А какие квартиры нужны этим жильцам? Пентхаусы?

Наверное, имели в виду, что они хоть куда готовы, не обязательно в строящиеся дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Miya
02.02.2018 20:20
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия Миронова:
Если на то пошло я не жилец этих домов, а регион сибири врет всем и дольщикам и жильцам, я не навожу смуту и панику, я просто знаю всю эту ситуацию, и на месте только одного дома будет блоксекция, а на месте другого у вас должна быть детская площадка.

Так это и планировалось. Только СК по срокам задерживает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Miya
02.02.2018 20:16
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexandr1455:
Покажите того из жильцов этих деревяшек, кто хочет заселиться в построенные б/с??? От силы 2-3 квартиры .

В смысле, кто захочет?! А какие квартиры нужны этим жильцам? Пентхаусы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра Марасова

02.02.2018 19:38
Сообщений: 94
>>>
ЛС
#
В соответствии с договором о развитии застроенной территории 010-64-0000/13-2 СК Регион Сибири должна была до 21.01.2018 г. передать в собственность г. Иркутска благоустроенные дома, для предоставления гражданам, выселяемым из жилых помещений по адресу Театральная 15, 17, 19, Мухиной 5, 7, 11, 13, Якоби 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
Ссылка на документ regionsibiri.ru/images/Dogovor_o_razvitii/Договор_о_развитии_застроенной_территории.pdf.
Срок вышел, дома не расселены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
02.02.2018 19:25
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
У них есть проект, и сделают они его как должны. А расселят когда потребуется. Наше дело дождаться наши ключики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Desdemona
02.02.2018 18:43
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я тоже дольщик 1 б\с, читала, читала и решила написать. Люди, что вы пишете, один негатив, мысли материальны... я была в своей квартире, ничего там страшного не обнаружила, щели на балконе, но это все так строят, если были в других новостройках, тоже самое. Стены кривые, так все равно так не оставите, штукатурить будете и т.д, а про расселение соседних домов - это не наш вопрос, это нас "подначивают" жильцы этих домов, чтобы мы возмущались,чтобы их быстрее расселили, настройтесь на лучшее и все будет хорошо, с чего-то все начинается и сразу не может быть все замечательно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Миронова
02.02.2018 17:19
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Если на то пошло я не жилец этих домов, а регион сибири врет всем и дольщикам и жильцам, я не навожу смуту и панику, я просто знаю всю эту ситуацию, и на месте только одного дома будет блоксекция, а на месте другого у вас должна быть детская площадка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rst171maa
02.02.2018 16:36
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
не наводите смуту, эти деревяшки к нашей очереди никакого отношения не имеют. А те которые имели снесены и жильцы расселены в калининский и в другие районы

Сообщение пользователя kriona:
Люди хватит пугать, и так то одно то другое еще третье то это будет слишком.....

Так они этого и добиваются, что долщики начнут паниковать и требовать, чтобы расселили эти дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kriona
02.02.2018 16:29
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Люди хватит пугать, и так то одно то другое еще третье то это будет слишком.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr1455
02.02.2018 16:19
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
И в оставшихся двух деревяшках остались только те кто не захотел переезжать в другие районы и хотят заселиться в построечные б/с.

Покажите того из жильцов этих деревяшек, кто хочет заселиться в построенные б/с??? От силы 2-3 квартиры .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexandr1455
02.02.2018 16:13
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь якоби:
И в оставшихся двух деревяшках остались только те кто не захотел переезжать в другие районы и хотят заселиться в построечные б/с.

Игорь, о чем Вы говорите??? В оставшихся двух деревяшках жильцам даже не предлагали никаких вариантов!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение