+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Я
15.10.2012 01:43
Академия ЖК
>>>
#
кому интересно - пошукайте в картотеке арбитражного суда... все ук со своими тараканами, а орел птица гордая - пока не прешь не полетит... так и спектр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
15.10.2012 01:41
Академия ЖК
>>>
#
Спектр тоже крутит деньги, по факту шило на мыло сменим. а выгода по тарифам мнимая. никто фин отчеты белые не покажет. Уютный в арбитражный тоже светился и как ответчик и как истец, в октябре очередное дело на пересмотре будет, вроде с водоканалом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
15.10.2012 01:36
Академия ЖК
>>>
#
по поводу махинаций - это сайт Западной компании, а они с Уютным в суде бодаются уже года два, дома делят. у обоих компаний долгов много... Уютный из другой конторы вышел, которая тоже с долгами осталась. Мутят они все, прозрачности ни у одной конторы нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
15.10.2012 00:12
>>>
#
В 18.30 собрание. А у меня пока к СПЕКТРУ нет замечаний, и я не хочу менять УК. Надо дать людям поработать. А дальше видно будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
15.10.2012 21:44
Академия ЖК
>>>
#
для NIKOLAY

не помню, честно. да я и не пойду, надоели...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
15.10.2012 17:41
Академия ЖК
>>>
#
«Уютный дом» обвиняют в финансовых махинациях
www.zuks.ru/page/news/last/_224/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
15.10.2012 17:17
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
старался так, что крепко-крепко приклеил объявление у входа в лифт на первом этаже в 8 б/с, УК Спектр, теперь Вам скоблить...

Соскоблили сегодня объявление, повешенное на двери 8 б/c. Cartel38 напомни во сколько будет собрание 22 октября?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
15.10.2012 10:28
Академия ЖК
>>>
#
А двор у нас будут чистить от снега?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
15.10.2012 10:02
Академия ЖК
>>>
#
Что то посмотрел я пару-тройку ссылок про УК "Уютный дом" - как то неоднозначно о нем отзываются. Ну со стороны Западного все ясно - у них "деньги" отбирают, а они заодно и долги свои списать хотят. А вот сами жильцы пишут всякое - в том числе и не совсем лицеприятное: либо деньги "налево" уходят, либо собирают их плохо. С отчетностью жильцам тоже не все гладко. Хотя в остальном - внешнее оформление и мишура - вроде терпимо.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жильцы
12.10.2012 12:47
>>>
#
Для Я-16
вы что думаете самые умные!!!? проблема в том, что как раз такое подозрение появилось в связи стем, что мы проводили собственные подсчёты. и поучать таким тоном не нужно. учитесь общаться воспитанно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я-16
11.10.2012 15:51
>>>
#
Для всех тех, кто не присутствовал на последнем собрании УК "Спектр":
Было решено и занесено в протокол, что до конца 2012 г. расчет за теплоэнергию будет по 1/12, а в январе 2013 будет произведен перерасчет. Т.к. мы в плюсе, то, по решению собственников, эти средства пойдут в зачет будущей квартплаты, либо могут быть использованы на другие нужды нашего дома! Протокол подписан всеми выбранными участниками! Спектр сделайте копии протокола и развесьте по блок-секциям, чтобы вопросов не возникало!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я-16
11.10.2012 15:46
>>>
#
Жильцам.
Вы все взрослые люди, неужели сесть и самостоятельно произвести расчет по оплате за ВАШУ площадь квартиры так сложно!!!??? У нас была аналогичная ситуация- мы сами все просчитывали и не пеняли на УК. Как вы налоги по своему имуществу считать будите? Налоговые ЧАСТО ошибаются!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
11.10.2012 15:25
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
NIKOLAY 18 8 блок секция это где вообще? 27/8 - это 8 корпус вообще то соласно градостроительных правил. А блок-секция это 18я! 27/9 - 17-я, 27/10 - 16-я

ZAQ Как я писал уже выше я не строитель и для меня что блок-секция, что корпус, что строение одно и тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zaq
11.10.2012 13:37
Академия ЖК
>>>
#
NIKOLAY 18 8 блок секция это где вообще? 27/8 - это 8 корпус вообще то соласно градостроительных правил. А блок-секция это 18я! 27/9 - 17-я, 27/10 - 16-я
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
11.10.2012 10:33
Академия ЖК
>>>
#
"объявление было развешено везде но ведать объявление о собрание было важней по 8 блок секции активный человек на моих глазах снял все объявление кроме объявление о собрание и этот человек живет вашем блоке можете сказать ему спасибо" (с)

выполнял задание ООО УК Уютный дом, старался...

старался так, что крепко-крепко приклеил объявление у входа в лифт на первом этаже в 8 б/с, УК Спектр, теперь Вам скоблить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО "Спектр"
11.10.2012 09:00
Академия ЖК
>>>
#
Жильцам.
Перерасчет квартплаты после уточнения площади жилья отражен в Вашем лицевом счете. При дальнейших начислениях эта сумма будет учтена как уже уплаченная Вами. Расчеты производит бухгалтер Виктория Валерьевна, тел. 35-13-30.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
10.10.2012 00:47
Академия ЖК
>>>
#
"на моих глазах снял все объявление"
А остановить то милого человека никак нельзя было? или Вам все равно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
10.10.2012 23:37
Академия ЖК
>>>
#
"Спасибо" мил. человеку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
уп дом
10.10.2012 17:34
Академия ЖК
>>>
#
объявление было развешено везде но ведать объявление о собрание было важней по 8 блок секции активный человек на моих глазах снял все объявление кроме объявление о собрание и этот человек живет вашем блоке можете сказать ему спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО "Спектр"
10.10.2012 11:59
Академия ЖК
>>>
#
Отопление в Ваших домах было включено после 24.09. и показания приборов учета, в указанные законом сроки, в сентябре практически никто не подал. Поэтому показания сентября войдут в октябрь.
После получения от Вас текущих показаний приборов учета в декабре и данных от теплосбытовой компании о потреблении домом тепла за декабрь, в январе 2013 будет произведен перерасчет тепла за 2012 год, что будет отражено в лицевых счетах.
В связи в принятием Постановления № 354 с 01.09.2012, методика перерасчета согласовывается со Службой по тарифам Иркутской области.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жильцы
10.10.2012 10:26
Академия ЖК
>>>
#
Со Спектром тоже не супер живётся. меня не устраивает их бухгалтерия. сделали перерасчет после того как площадь была изменена после оформления документов. я переплатила за балконы минимум 800 рублей. куда они делись, не известно. в карман?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жильцы
10.10.2012 10:22
Академия ЖК
>>>
#
Никто не высказывается по поводу встречи с Уютным Домом. странно. мнения расходились у жильцов. говорили, что УД в долгах погряз. мы посмотрели отзывы людей об этой УК их не много, но все отрицательные. жалуются, что работают плохо, делают не вовремя, что директор их слово не держит, подвержен истерикам и прочее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
10.10.2012 08:50
Академия ЖК
>>>
#
в 9 весит объявление, но не написано до какого числа воды не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
10.10.2012 08:45
>>>
#
в 10 тоже нет!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
10.10.2012 08:38
Академия ЖК
>>>
#
Татьяна, вроде как сообщение вывешивали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение