+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Sireg@
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Подключаться у них точно не буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sireg@
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Почитал отзывы про Дом.ру. Видимо зря я им подписал.

lurkmore.to/дом.ру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с8
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Вот, что я нашла www.dibit.ru/article/er-telecom.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кот :-)
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
повторюсь еще раз про дом.ру - прочитайте в сети отзывы о компании эр-телеком. просто в поисковике .... там все понятно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кот :-)
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
интернет нужен, телевидение тоже. про тв - нужно у каждого провайдера узнавать по какой технологии они его предлагают. не всем подходит смотреть ящик только на компьютере, да и дополнительные ресиверы тоже денег стоят... не паханое поле для раздумий
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кот :-)
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
из более менее серьезных провайдеров - иркнет, ттк, ростелеком. про стк не могу однозначно сказать, но цены скорости не соответствуют пока
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кот :-)
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Максим - про эр.телеком(дом.ру) можно посмотреть отзывы по форумам, если сами были ит-шником , то знаете где. а из личного опыта - спросите народ в первомайке, на конева. за последних два-три месяца резали как абонентов, так и магистрали. допускаю случайность (излишки монтажа так сказать) в единичных случаях, но когда таких случаев больше становится...задумываешься. я не против конкуренции, честной. остальное - вандализм.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Макс +100500
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с8
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Максим Вы довольно агрессивно настроены. И я смотрю Вы довольно активный человек, так чего же Вас вчера не былона собрании, можно было и прийти. А то получается, как на собрание идти, так никто не хочет, а потом кулаками махать, так всякий горазд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с8
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья
09.06.2012
>>>
Давайте лучше подумаем про коллективную антенну. Телевизор дома совсем не показывает.

Поддерживаю .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#

Макс, я имел в виду кабельную канализацию, а не ту, по которой какашки плавают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
NIKOLAY 18 , мы поняли, т.к. вы работаете в СТК, поэтому и против дом.ру и всех остальных.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
cartel38 - параллельная взаимосвязь с канализацией, бесконечные работы, бурение-сверление, грязь, строительный мусор... Они будут бурить, сверлить днём, когда Вы на работе, а вечером так же как и Вы будут отдыхать дома.
И мусора от этих работ не больше, чем от рабочих китайцев, которые вынося мусор просыпают его по дороге.

NIKOLAY 18 - нет, я там не работаю. Завязал с ИТ, уже как 2 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
"cartel38 - простите меня, но Вы очень глупы!" (с)

а по существу вопроса?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Макс Вы наверное и работаете в Дом.ру. Я против дом.ру но сугубо по личным причинам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
09.06.2012 08:00
>>>
#
Woland - я не буду с Вами спорить, делайте что хотите.
Я знаю что я говорю и стремлюсь сделать. И с технологиями ИТ я на ты. 15 лет за плечами успешной карьеры в ИТ индустрии, от эникейщика до директора ИТ.
Больше вести бесполезные переписки тут не собираюсь, у меня нет времени на это. Есть более важные дела. Предложил дельное предложение, тем самым умные поймут и сделают правильный выбор.

У меня всё!

Кого обидел простите. Привык решать вопросы быстро, а не жевать сопли.

Удачи всем.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Макс, в ТТК давно лежит моё заявление на подключение. Иркнет себе не хочу, но и мешать не буду, пусть заходят. А приходу дом.ру я буду сопротивляться.
И сибтелеком это не совсем уж ничего. Попробуйте сравнить их и беспроводную связь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Макс, Какой мужчина!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
cartel38 - простите меня, но Вы очень глупы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Я не собирался хамить, просто высказал своё мнение.
Если они режут друг другу провода, это не наши заботы, они сами разберутся. Почему же мы должны решать, пускать их или нет всего лишь из-за того, что кто то сказал, что они режут провода? Я думаю это не наши заботы. У нас есть другие дела, дом, семья, работа. Каждый должен заниматься своим делом!
Пусть тянут нам провода, все тянут, а мы уже решим, к кому подключиться. Для нас это же лучше!!! А если посмотреть с другой стороны, то у нас сейчас НИЧЕГО и НИКОГО нет! Так что же лучше.

Woland - ну если же не внушает Вам доверие дом.ру, ну подключитесь значит к ТТК, потому что я и им не помешаю войти в наши дома и поставлю подпись, и всем поставлю подпись, хотя буду пользоваться или дом.ру или иркнет или ещё другим провайдером. У кого будет лучше, того и подключу.

Разве Вас не радует выбор товаров в супермаркете? Ходите и выбираете по своему кошельку, по своему вкусу, по своему предпочтению! Тут должна быть такая же аналогия!




Если я застукаю за обрезкой проводов, то оборванными ушами точно не обойдусь.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Woland
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, думаю, этот вопрос надо в УК задавать, чтобы они попытались исправить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Давайте лучше подумаем про коллективную антенну. Телевизор дома совсем не показывает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Макс, каждый имеет право высказать свое мнение и не нужно хамить, если оно вдруг не соответствует вашим суждениям. Не нужно жить по принципу: "мое мнение единственное верное в мире".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
09.06.2012 08:00
Академия ЖК
>>>
#
Смотрю, все такие умные, ну ну, давайте. Живёте по принципу "одна бабка сказал". ну уезжайте тогда в лес, и никто ничего Вам не обрежет и не скажет. Глупости какие-то говорите. Ну раз обрезает, на это есть закон, пусть отвечает по закону, но это не значит, что не нужно теперь пускать других провайдеров в дом.
Если из вас кто-то напился, забуянил, что, теперь Вас не пускать никуда, вы же пить не перестаёте. Не гоните в общем чушь какую то!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
09.06.2012 08:00
>>>
#
Упс, сама поняла что из разных мест прошу прощения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение